Нет.
Этот сон о вашей невиновности в чем-то. Вы чиста, как невеста, а.. . далее по сюжету сна.
Мистика, эзотерика
приснилось что я в свадебном платье. Толкование сна что к смерти-вы верите в это?
нет, о смерти Этот сон не свидетельствует.. наоборот, Это Хороший знак )))Так что Не бойтесь, Не пугайтесь и Не думайте ни о чем Плохом. всего Хорошего Вам)))
Алинушка, не волнуйтесь: если это и так, то ведь год-то не указан. Делается просто: ставите возраст сами) ) Работает!! ! Проверено!!!
Нет, и вообще, нужно думать только о хорошем, мысли и желания часто сбываются.
Ваш сон -только и вы можете его разгадать. Сколько сонников -столько и гипотез, толкований всевозможных. По Миллеру к примеру вас ожидает-приятное времяпрепровождение в компании новых друзей. Кто то -свадьбу предрекает, кто то болезнь.... Короче бреда всевозможного хватает
Я не верю в мистическое толкование снов, ибо это глупо...
чушь всё о смерти, и не следует зацикливаться на сне, сны всего лишь предупреждения и то не всегда.
Скорее к переменам.
Если с радостью то к переменам, если нет то к несчастьям, в любом случае будущее имеет варианты)))
ПОЗДРАВЛЯЮ! Судя по всему вы чистый и славный человек. Свадебное платье означает вашу чистоту . потому как цвет у него белый, и великий праздник, потому как свадьба обычно бывает в жизни один раз, по крайней мере, как большой праздник. Вы позволили своей душе очиститься и освободиться от значительной части суеверий, предрассудков, ложных мыслеформ и эмоционально стали более светлым и уравновешенным человеком. Невеста означает это ваша душа. А вот Жених означает приход вашего Духа, т. е вам уготовано обручиться со своим духом навечно. Все подготовлено к свадьбе. Момент обручения в Писании описан как схождение СВЯТОГО ДУХА. Не обязательно вы заговорите на разных языках, но твердо знаю, творческие способности и возможности самореализации несравненно вырастут, с момета единения души и духа вы встаете на новый виток эволюции, те переходите в новый уровень сознания, поэтому вам не страшны всякие катаклизмы. Вы спасены Продолжайте работать над собой. Я радуюсь за вас и радуюсь вместе с вами и все небеса ликуют с нами. Отдайте должное Богу - ваша вера и уверенность только будут взрастать. Теперь немного осталось проити чтобы достигнуть Вечности вы подошли очень близко к ее вратам. Пусть будет благослален каждый миг вашей жизни. БЛАГОСЛАВЛЯЮ на дальнейшее и беспрепятственное прохождение ПУТИ.
Катерина Крупецкая
Если будут вопросы -задавайте,адрес найдете. Можете посмотреть мою почту много интересного найдете для себя, не надо рыться в интернете. Еще раз возрадовался за вас .
надо было по интересоватся чья свадьба и кто жених!