Мистика, эзотерика
Помогите с толкованием сна
В воскресенье будет 40 дней как... Никому из нашего близкого круга общения не снилась в течении этого времени, только в день смерти. Я честно, часто прошу ее о том, чтобы она пришла ко мне во сне, но не приходит.. а тут такое извести, это сообщила ее родная сестра: «Мне часто снилась веселой, а последний сон, когда она ко мне приходила, она была грустной. Говорила мне что все девочки из вашего класса не хотят меня видеть, избегают меня. Даже не знаю к чему это...» Странно, кончено, вести Интранет облазила- ничего не нашла, кто знает толкование?! Помогите! И ещё,и фортели пойти на 40 дней к кладбищу, но многое говорят, мол нельзя, кто знает, проясните ситуацию, пожалуйста.
Просит помочь молитвой, светлой памятью.
попробуй тему сна наговорить на стакан воды и поставить его в изголовие кровати, или сходи на погост постучи по памятнику три раза и попроси чего надо будет исполнено
Она может являться знакомым одноклассницам, но те естественно не замечают её обращение, потому что она пребывает в невидимом, в тонком теле. И сама развоплощённая пока это для себя не поняла, что она уже не имеет физического тела и её все не видят. Её может обижать сам тот факт, что её просто уже забывают.
Единственное, что вы сами можете, так это думать о её духе естественно и светло, если вы так честно и естественно думаете о ней. Вы бы могли в течении всех 40 дней ежедневно думать о ней, - мысленно отправлять благопожелания к её образу)
Суетное и бесперспективное суеверное дело - сны толковать, не обессудьте.
Она хочет, чтобы все её одноклассницы, и Вы в том числе, пришли к ней на кладбище и навестили её там. Чтобы она знала, что Вы её не забыли и помните о ней.
П. С. А ещё нужно за неё обязательно всем вам помолиться и попросить у Господа простить ей её грехи и принять Душу на Небеса.
Её нужно помянуть. купите конфет и сока. посидите классом и вспомните самые лучшие моменты что были у вас с ней. И поблагодарите её за все моменты, когда она была рядом. попросите пощения мысленно или вслух, если есть за что. и скажите, что любите её и будите всегда о ней помнить.
Всего вам доброго!
Исследователи сновидений выяснили, что сон — это активный процесс; сон более глубок в первые часы и более чуток в последующие. Было обнаружено, что при сновидениях мозг работает активнее, чем в некоторых состояниях бодрствования. Мозг вырабатывает образы самостоятельно, без внешних воздействий. Поэтому то, что мы видим и совершаем во сне, порой не что иное, как галлюцинации. Мы можем, например, летать, или падать со скалы без ущерба для себя — словом, делать то, что противоречит естественным законам. На наши сны могут влиять глубокие впечатления и события, пережитые в дневные часы. Неприятности, происшедшие с нами днем, ночью могут всплывать в кошмарных снах. Также могут напоминать о себе в сновидениях вполне обычные мысли, возникающие у нас перед сном.
Если мы пытаемся распутать ту или иную проблему, бывает, что решение приходит во сне. Очевидно, мы не только видим сны, когда спим. Мы еще и думаем.
Так как сны, по-видимому, рождаются главным образом в мозге, нелогично думать, что они передают нам какие-то особые сведения. Их следует рассматривать как обычную функцию мозга, которая содействует его нормальной работе.
Я с трудом уловил твою мысль, ты под кайфом писала?! У меня точно такая же ситуация, только с мамой. Не снится, сколько не зову ответить, не отвечает.... И про ходу никто не знает почему... Уже не верится в загробную жизнь....