Снилось, что бывший молодой человек умер, а я не верила, и решала его пробудить, плакала, кричала, тресла его в гробу, в итоге, он очнулся, воскрес. Он обнял меня, был напуган, потом мы пошли к его родным, они стояли в шоке.
При этом, его нынешняя девушка посмотрела на него, и отошла в сторону, со словами: "Его мама мне намекала, что хочет внуков, но от другой женщины", ссылась на то, что ведь я его спасла.
Я сказала: "он сделал выбор". (Хотя он ничего не говорил об этом, но я дала понять, что этот выбор не в мою пользу)
Проснувшись, недоумеваю до сих пор, чувства неоднозначные. И да, мне он часто снится, почему, не понятно, ведь я о нем не думаю.
Мистика, эзотерика
Обьясните толкование сна?
"Плакала, кричала, трясла его в гробу..."...пробуждают вообще то смачным поцелуем, тем более, во сне
для женщин наверно специально придуман самый лучший сонник рунета - сайт астромеридиан! не знали? http://www.astromeridian.ru/sonnik/
сны абстрактны, и они никак не влияют на реальность, обычно они связаны с тем, что с вами когда то происходило, вы можете даже этого не помнить, но где то в подсознании это осталось
почитайте Фрейда "О сновидениях"
долго внуков ждать
С точки зрения классического психоанализа, сон - это попытка бессознательных процессов сохранить покой эго от пробуждения, путём внушения ему фантазмов, которые соответствуют подавленным желаниям. Очевидно, что-то в этом сюжете на бессознательном уровне вас привлекает, хотя ощущаться это может даже как тревога.
Я бы предположил, что вы чувствуете потребность в признании ваших заслуг перед бывшим. Вы хотели бы, чтобы он осознал, что его выбор в пользу другой девушки неверен. Но образ смерти и вашей последней "реплики" говорят мне о том, что вы подавляете в себе некоторую агрессию к бывшему и хотели бы её реализовать, например, в отвержении его. Другими словами, вы бы хотели метафорической смерти вашего бывшего, которую заслужил за то, что он не с вами, и эту смерть вы ассоциируете с тем самым выбором. Возможно, вы сами ощущаете разрыв с ним как что-то (в психическом смысле) похожее на смерть, и хотели бы теперь подарить эту смерть ему, заслужив его спасением и затем отвергнув его.