Мистика, эзотерика

Обьясните ожалуйста сон

все три момента составляют одно целое... одну проблему.... чем скорее Вы найдёте способ избавления от неё...тем лучше для Вас) ) во всех трёх случаях... Вы сами спасаете себя от проблемы) ) так что так и произойдёт в жизни! Вы посмотрите своему страху в глаза и он перестанет быть Вашим страхом.... во сне в его роли представлена собака) ) самопознание-решение двух первых проблем.... всё налаживается....; -)) это цель вашей жизни.... для этого Вы сюда пришли.... что бы самому найти ответы.
Светлана Воейкова
Лучший ответ
дорогой, это остатки твоей депрессии)) ) наверное, сон означает что все проходит, все твои неприятности, прыщ выдавил, газель взорвалась))) )
Елена К.
Гулназия Туралина А что же собака?
По первому моменту: скорее всего, у вас есть дела, которые вы хотите побыстрее решить и которые доставляют вам много неприятностей.
Второе. Вообще, автомобиль во сне является признаком цивилизации и быстрого технического прогресса (это еще дядюшка Фрейд говорил) . Поэтому, это может быть намеком на то, что нужно немного отдохнуть от городской суеты и побыть на природе, одному или в узком кругу друзей. Отдохнуть, подумать, сбросить груз последнего времени (это в моменте когда вы пересаживаетесь в легковушку и разбивается Газелька) .
Третий момент. Собака может быть не только символом страха, а и символом могущества. Скорее всего, это сигнал к тому, что вы готовы взять сложную ситуацию под контроль.
С уважением.