Я так подумал, если внутри курицы могут идти ядерные процессы или внутри малюсков.
в результате чего они могут синтезировать и расщиплять атомы элементов.
то наверно порталы сквозь миры о которых парой так модно стало говорить, вероятно могут находяться в деревьях. наверно и животные могут телепортиртироваться. как вы считаете и где есть информация. может деревья вообще в супер позиции существуют и могут сквозь время телепортировать. а что если нло о которых так говорят много являються семенами телепортами, которые поглащают людей и переселяют их в другие миры которые создают сами деревья. и космоса в нашем понимании не существует. дальше просто телепорт по радиусу и мы думаем что земля круглая. или нам говорят просто
Мистика, эзотерика
Порталы в деревьях сквозь миры
...только не по радиусу, а по секущей. в пределе - по диаметру.
С какой стати человеку вообще телепортироваться в другой мир а следовательно менять привычное и безопасное место своего обитания. В этом и кроется главный вопрос, если тебе все равно и нет привязанностей тогда ты и можешь стать путешественником, а если хочешь оставаться самим собой в своей определённой жизни то нет.
Возможно, только почему-то никто не использует телепортацию
Редки случаи когда человек попадал в "другое измерение"
Ксюша"мамонт" Распопина
может просто ты не видел и я
Анна Печкурова
ПОЧЕМУ НИКТО, ТАКИХ СЛУЧАЕВ ТЫСЯЧИ ОПИСАНЫ В ЛИТЕРАТУРЕ И В ИНТЕРНЕТЕ!
Я с такими же мыслями закрыла портал в обливионе
Ксюша"мамонт" Распопина
я тоже ихз игры узнал
Земля - пончик, то есть - портал. По поверхности Земли, как и по глазури пончика, можно определить куда ведет портал. Следи за древесной корой, если она двигается и черная, лучше не прыгать в портал. Ядерные процессы совсем естественны, а действия этих процессов которые ты открыл можно протестировать на нежелательных порталах. Животные не используют порталы в своей физической форме, они используют их мысленно, направляя в них ядерные процессы. От влияния типа животного зависит время в которое отправит тебя портал, чтобы узнать точное влияние, надо тестировать. НЛО не семена, а замаскированные животные садовники.
Ксюша"мамонт" Распопина
откуда такая информация?
не понятно при чем тут деревья и курицы в теме телепортации и НЛО?
Ксюша"мамонт" Распопина
типо того что только био объекты могут создавать всякие квантовые премещения и тд.
Кветиапин Самый безопасный нейролептик. Не вызывает привыкания. Появление побочных эффектов возникает лишь при превышении максимально допустимого количества ежедневно принимаемого препарата.
Источник: https://healthperfect.ru/neyroleptiki-novogo-pokoleniya.html
Ксюша"мамонт" Распопина
покушай сам если чо. как тарелку увидеш сразу жри нейролептик))))
Порталы, миры - чушь собачья.
Конечно можно и объяснить, но кому.