Мистика, эзотерика
Почему судьба любит иронию?
Да она такая - с приколом...
Мы предполагаем, а бог располагает.
Судьбой расставлены основные пункты событий нашей жизни, они объективны и неизменны.
Не уверен, что судьба вольна в этом)
Потому что ...просто созерцание..
нет никакой иронии.. человек методично все создает сам.. кто умный логист тот и живет в удовольствие.. а кто глуп тот и жизнь получает глупую типа ироничную..
Память развивать, иронией это кажется только тем, у кого с памятью хорошо, я вот забываю и то, что ирония это была только через неделю понимаю
Потому что обладание изысканным чувством юмора - это признак богов.
Уметь воспользоваться силой глупца против него же - это игра изощрённого ума.
Ирония заключается в том. что не нужно спорить с упрямым невеждой. Пусть сам доказывает себе несостоятельность.
...а я стану смотреть.
и сказал мне серый басом чтоб дышал я больше носом
Если зайти дальше - помнишь луковицу, знакомо - "кто же внутри луковицы" ?) на Образ разрезанной луковицы наложи образ лупы увелечительной - Максимализация-Минимизация - Сближение - Отдаление - это всё тоже Общий Охват - Отклик туда и обратно - Теперь добавь ещё к этому Древо- корни, ветки (нервная система Единого Организма) и Внимание, как по лифту - Внимание Самой Сущности - Приближается - снисходит через кого-либо - снова отодвигается) И там ещё коллаборации эти - Наблюдающие Наблюдающих за Наблюдающими - теперь попробуй сложить, может Прояснится чутка)
Да не - там скорее не внушение - Просто Огромная Мощь - и когда Она Тебя касается - Ты сразу в теме Всего Происходящего - ну кароче у неё Отношение ко Всему Ровно, но сила Громадна - кажется чудовищной, с толку сбить может и запутать))
Потому что проще на жизнь надо смотреть, и на смерть - тоже. Нас просто пытаются научить смеяться над собой
Наталья Карпинская
Да, я тоже так думаю))