Прррелесть...)))
Ники меняешь..)))
Мистика, эзотерика
Кто мешает человекам знать и понимать в эзотенрике хочь шо то ?
Анна Акиньшина
сочная и хрустящая ...мая прэлесть
Сам человек и мешает
пофиг на тебя и твою эзотерику
Моё мнение, Эгрегориальная система. Система, которая изначально возможно планировалась, возможно это проявление природного ресурса человечества, которая должна быть одновременно и колыбелью и информационным полем знаний, щитом и мечом и прочими благими вещами.. :) но, как то не правильно эта система работает, в принципе это МегаСущность которая должна была оберегать и лелеять человечков, она наоборот несёт разрушение и нестабильность. Конечно она стала такой не сразу, может быть в неё была внедрена программа... Может это произошло тысячи 2 лет назад?) желающий знаний человек, будет получать те знания, которые ему подсунет эгрегор...
Мы проводили групповые фоновые занятия, делали расчистку пространств, накачивали его своим фоном, запускал сущностей своих, но это все равно суррогат эгрегора, он рассыпается в течении 2 недель, его просто потихоньку сжирают... Но и этого досточно почувствовать ощутимую разницу... Пробывал сам сделать, но меня порвали как тузик тряпку:)))
Сам человек, не в состоянии оценить свои возможности, он как под шафе, опьянен своими гореощущениями....
Свобода даёт всё, но человек не может почувствоть свободу, у него куча комплексов, зажимов, если убрать это всё, он просто охренеет:)))
Вежи.
Веды.
Риг веды.
Невежество.
Быдло вырожденчество.
Утрата родовых корней.
Наступление времен Тьмы, Кали юга.
Бумеранг за убийство людей своего рода и племени в 1917 -1938 годах.
ВЕДЫ=Ведать=Невежа=Зачем РУСам Веды=Просыпайтесь ТуРУСы (видео)
Валерий Ниминущий
112 тыс. подписчиков
Ссылка на Веды: Книга Первая
Текст, монтаж Валерий Ниминущий.
Музыка Сергей аверьянов.
Художник Андрей Шишкин.

Веды.
Риг веды.
Невежество.
Быдло вырожденчество.
Утрата родовых корней.
Наступление времен Тьмы, Кали юга.
Валерий Ниминущий
112 тыс. подписчиков
Ссылка на Веды: Книга Первая
Текст, монтаж Валерий Ниминущий.
Музыка Сергей аверьянов.
Художник Андрей Шишкин.

Анна Акиньшина
тупая ты дура
А человек то сам.. хочет?)
Его остановил бы кто то? Если б хотель))