Мистика, эзотерика

Решила переключиться на духовную энергию вместо физической пищи, с 9 утра до настоящего времени нет голода, норм?

Как должен ощущаться голод?
А как с духовной пищей работаете
Muldir Muratkalikyzy
Лучший ответ
Дарья Грабовская Через муладхару
у нас был повар по системе Шаталовой в поxоде так питался - здоровенный мужик! это точно энергия Солнца и природы, получается, что к ней надо уметь подключаться?)
через неделю скажешь, норм или нет)))
Антонина :-Р
я голодал но при этом не соблюдал режим ходил везде- в результате скелетные мышцы разрушались - моча становилась коричневой и почки сильно болели -потом операцию перенес
Liudmila Sokolova(Shelop)
норм, про воду- правда.
Юлия Кашкаха
Когда будет голод, он почувствуется:) а так только привычка жрать:)) я к примеру иду на работу, не ем, только чай или кофе, мой первый завтрак, это после 4 часов дня, сказать что я голоден? Нет, просто ем для того что так нужно и привычка) так уже 18 лет:) не умер, жив)) ем раз в сутки, на выходных ем 2 раза
Ирина Сорока Вам... ещё нет 40-ка?
Татьяна Момотенко у нас был повар по системе Шаталовой в поxоде так питался - здоровенный мужик! это точно энергия Солнца и природы, получается, что к ней надо уметь подключаться?)

ком-т улетел нечаянно в ответ)
сначала посоветуйся с врачем, есть много противопоказаний к практике голода.... например анемия и др.. если нельзя то пробуй постепенно раз в неделю 24 часа .потом 36 часов. если нет отклонений... то вперед. если хотите сразу несколько суток то будет упадок сил, головокружение первые три дня а потом легче
Валентина *
Воду пей, много. А не то г0вно в кровь впитается. На скорой увезут под капельницей.
Дарья Грабовская думаю ты ошибаешься
если бы ты месяц на воде прожила, тогда было бы о чем говорить, а так это ясли и штаны на лямках
Дарья Грабовская Это еще интерес услышать мнения других, а не просто похвала днем без еды. Мыслите шире уважаемая.
Ирина Мариина ешь реже, мысли будут не шире, а глубинные
Нет голода - не норм.
Норм - это когда силы не иссякают