Мистика, эзотерика
Бумеранг существует, по каким принципам он действует?
Сила действия равна противодействию. что посеешь то и пожнешь
не работает
Ситуация такая, что на планете Земля в это современное время разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран Нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков?
Если так, то каким образом работает бумеранг?
Около 6 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
А мне создали провокации.
Неожиданно к моим аккаунтам подписывались Неизвестные мне Подписчики Молчуны, которые напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб из разных стран в своих лентах выкладывали детские рисуночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, Черепа, бомбы картиночки,
в день террактов ставили плюсы в моей ленте Неизвестные мне Подписчики Молчуны Провокаторы.
Были созданы терракты на территории Других Стран.
Потом из Дрёмы проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
На меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, в мои мозги насильно посылали разные злые и вредные тексты через мысли в мои мозги в мою голову, насильно вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе.
Я стала сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Скоро из мест заключения и из мест лишения свободы начнут освобождаться Бывшие Военные России, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники ФСБ России и приедут домой, а на территории Их Городов так же процветает Наркобизнес, Порнобизес, Торговля Запрещенным Товаром Киллеры в Группы Зачистки без суда и следствия?
Они зададут вопросы:" Какая же это борьба с Несправедливостью, с Коррупцией, с Наркобизнесом и Порнобизнесом, если до сих пор всё это процветает на территории Нашего Города? Так же вызывают Проституток и так же торгуют наркотиками? Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных, которых мы вербовали, так же работают с Наркотиками и Сутенёрами Порнобизеса?
А почему нам на ушко не шепнули уйти в подполье? Почему у нас отобрали деньги, арестовали счета денежные, конфисковали имущество, вещи ценные, золото, бриллианты? Интересно узнать, Кто это к власти пришел? Кто они такие? Чем они лучше нас, если не территории Городов так же процветает Наркобизнес Порнобизес, Наркобизнес, Торговля Запрещенным Товаром, Киллеры? Мы теперь имеем судомости, с должностей сняли нас, где нам денежки зарабатывать?"
А мне создали провокации.
Никогда второй раз своих врагов не видел!
аэродинамики
мир един с человеком. Воздействие на любой элемент мира равносильно воздействию на себя. Сравнение воздействия с бумерангом происходит от задержки осознания исходящего и входящего импульса из-за малой зоны осознанного по сравнению с бессознательным
Бумер.... Бумер.... Серёга уцелел, потому что сбежал из Белой Руси!
Если Вселенная вас любит, то вы очень быстро почувствуете ответку на свои неправые действия. Если нет Вселенной до вас дела, то за ваши проступки могут отвечать ваши дети или даже внуки.
Нету, нету, бумеранга...
убежать в тайгу... яранга... ;)