Мистика, эзотерика

Кто такие псиопы?

Это ,,нравственная дыра" поверх любой дыры кот. только может быть . Проще сказать это поисковый пёсик ; ведь так и есть . Если хочешь прыгнуть ниже всех, то подружить с псиопиком, это забитое создание теснящееся в каком то Запорожце ,
Людмила Беркутова
Лучший ответ
Пситерро́р, пси-операторство, психотронные пытки (англ. targeted individuals — «целевые лица») — теория заговора, утверждающая, что правительство либо люди, обладающие психотронным оружием/врождёнными пси-способностями (пси-операторы, псиопы), используют электромагнитное или СВЧ-излучение, микроволновый слуховой эффект, радиолокацию либо методы слежки для передачи «слуховых сигналов в головы людей» или управления их телами, заставляя последних страдать [1][2]. У приверженцев зачастую сопровождается слуховыми галлюцинациями в виде голосов преследователей и аутохтонным бредом [3][4]. Испытавшие на себе подобное воздействие называют себя жертвами гангсталкинга (группового преследования, от англ. gang — банда) [5][6].
...
Валентина Яковенко прививайси асталоп смертный
дахгадайсси сам человек
Если Мишени достаточно Сильные Духом и при этом стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять,
то во многих случаях Мишени могут управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Псиопов
или же
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба сам самостоятельно сочиняет и печатает разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, через расстояние посылают разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
таким образом управляет Психотронщиками из зондер команд и Их Мишенями.

А Сами Психотронщики из зондер команд смогут взять власть над управлением Программами Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
когда возьмут власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
научатся не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы и взять разумную власть над управлением Зашиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Их Страны.

А пока Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, то эти Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей,
тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков,
наркотикам и антидепрессантами обдолбятся и чуманеют, тупеют,
день прожили и ладно,
и хорошо в их понимании,
им, наверное, главное, что власть и деньги есть у них,
а тяжесть в Их Душах и пситеррор то глушат при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков.

Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
А если Кто-то говорит, что это не так, то пусть докажут, что это не так.

Подписчики Молчуны= Психотроники и Электроники?
Кто так говорил: "Урий! Урий! Открывай чемодан с волновыми излучениями и психотронном волновым облучением из чемодана, крути там крутилки на нужную волну,
будем в чемодан затягивать Всех Электроников! Где Их Собачка Электроник Цербер!"?
А_а! Жизненные наработки Бывшего Наркомана Наркозависимого с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, много раз судимого, который был несколько раз в местах лишениях свободы?
Откуда ты взялся?
Я сам по себе.
А Всех же приглашали зарегистрироваться в Аккаунтах в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, а не только для Избранной Части Людей!
Ирина Евтихова
Екатерина Чичерина Ты Сначала Докажи что Ты Елена Еленова, а не пидераска в погонах и в мантиях и не лесбиянка Из Органов Безопасности, Облучающая своим Психотронным воздействием неуравновешенных и слабомозговых Людей Всех без исключения одинаково и с Непонятными Целями.
Ирина Евтихова Кому и что я должна доказывать?
Мне не нужны чужие миллиарды денег и временная власть путем насилия.
Мне не нужны наркотики.
Я не рвусь в Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира.
Я не Преступник по убеждениям.
Я Обычная Женщина.
Мне нравится жить семейно счастливо без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного!
:)
Ирина Евтихова Почему в день смерти моего Родного Дедушки потерял рассудок Мой Бывший Муж?
Через 9 дней Его хоронили.
Почему в течение 9 дней выкачивали мозги, 2 раза брали пункцию из спинного мозга Моего Бывшего Мужа?
Почему Кот МакСим лежал и громко мурчал на умершем теле Дедушке?
А до этого у нас был Кот Чип?

Почему так получается, что у Мужа и Жены День Рождения в один день, в один месяц, в один и тот же год?
Это на что намёк?
Ирина Евтихова Почему Некоторые Наркоманы Наркозависимые были найдены мертвыми с передозировками в то время, когда они продавали квартиры, но при этом ещё им не все деньги отдали?

Почему Женщину в день рождения хотели изнасиловать и она выпрыгнула из машины и была содрана кожа на ногах и в больнице лежала, потому что на скорости ехала машина?
Кто сочинял такие сценарии, что она во многие дени рождения постоянно попадала в неприятные истории?
Ирина Евтихова Так вот это если Люди лезут на места Президентов или на места Военных Начальников, в Руководство, на места Полицейских Начальников или на места Криминальных Авторитетов, то в этом случае к ним много вопросов по теме, а Кто они такие по этой жизни и какие у них Жизненные Наработки?
А я Обычная Женщина от природы, с удовольствием и с радостью с Уважением и с Душевной Любовью обожаю заниматься сексом с Мужчиной.
И что?
После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Уважаемым Человеком и ещё больше Уважаемым Человеком.
Ирина Евтихова Обожаю заниматься сексом с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Мужчиной.
Я же Женщина от природы.

После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Любимой Женщиной и ещё больше Уважаемым Человеком.

Что и Кому надо было от меня?
Вот это я так и не поняла до сих пор.
Ирина Евтихова Под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди становятся Импотентами Лысыми, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, не могут нормально заниматься сексом, Женщины не хотят заниматься сексом с Проблемными Мужчинами, так Их Сыновья попадают в Военные Организации и Армии и вместо Женщин сексом занимаются с Мужчинами?
Вот такая вот цена расплата?
Зачем вообще беременеют и рожают Детей, зачем лезут создавать Семьи, если сексом не хотят заниматься Эти Женщины?
операторы контролирующие психотронное оружие
Бесы высшего ранга... и, кстати, в отличие от Ваших Хранителей, они стремятся это делать без Вашей воли...
Может психованная жопа
Дарья Кутьина
Они тебе врут. Не слушай их. Они тебе ничего не сделают. Остальные люди их не слышат. Они в безопасности.