Техника
Пситеррор. Псиопы склоняют бросить колледж. Не дают нормально учиться. Говорят, если брошу, то отстанут. Верить или нет?
Скажи что ты дочь прокурора
Максим Новгородов
Не помогает)) Знают, что это не правда.

здесь не психобольница, а техника
И что этот вопрос делает в разделе техника?!! Ему тут не место.
Не верить.
Группа Вконтакте - Возможные способы защиты. Пситеррор.
Псиопня просто пытается социально изолировать жертву. Бросить колледж, поссориться с родными и друзьями, загреметь в дурку. Всё это радует псиопских олигофренов-психопатов.
Екатерина Корженовская
Здравствуйте. Я в открытой фазе уже полтора года. Вы можете рассказать о пситерроре? Я подумал если вы ответили, значит, вы что то знаете, а мне бы это очень помогло бы. Если можете, то можно с вами как то связаться, или здесь написать, пожалуйста.
Не верь им никогда, есть возможность учиться, учись. Правду они никогда не скажут. Ещё и восприятие реальности меняют, надо всегда помнить, как ты относилась к миру и людям. Все твои мысли и воспоминания им известны, не стесняйся и не бойся, если зациклилась на какой то мысли это они её тебе продвинули, так что пытайся не обращать внимания. Специального отдела в госструктурах не существует, чтобы над людьми издеваться, так буржуйские шизики или их дети, что ещё хуже. Используют технологии не известные широкой общественности, обычные технологии, но понту у них выше крыши, называют себя богами)) раз могут контролировать сознание человека, клоуны.
Аналитический отдел ФСБ выполняет задания по проведению психоанализа поведения граждан России по средствам специальной связи. Сотрудники ФСБ аналитического отдела абсолютно ВСЕ в звании генерал-лейтенант, их же называют псиоператорами или псиопами. Данный отдел обладает средствами чтения мыслей людей и передачи сигналов в мозг человека.
Чтобы избавится от голосов сотрудников ФСБ нужно не обращать внимания на их уловки больше читать. Не поддаваться на манипуляции! Они всё врут для возможности манипулировать. Не обращать внимания даже на голова родных в голове - это они их подделывают.
Почитай информацию про пситеррор про псиоператоров.
Всего чаще "голоса в голове" являются результатом применения псиопами (пси-операторами) спец. прибора, который на их внутреннем сленге называется "Рука". Хотя, "голоса в голове" могут возникать и от применения псиопами других технических средств. Псиопы и есть сотрудники ФСБ. Вот лишь неполный перечень некоторых "приборов" сотрудники ФСБ, которые они скрытно применяют на территории РФ: Передатчик ТЕП-100Х (для внушения голосов);
Радиостанция "рука" (портативка для получения информации со слуховой системы человека и передачи голосов);
Передатчик HDATA (для передачи информации с компьютера напрямую в мозг);
Радиостанция ГГГ-5 (для управления мозгом человека с компьютера);
Также, псиопами применяются и антенные комплексы для скрытого управления сознанием населения и отдельных лиц.
Всё это, относительно, старая техника, которая применяется ФСБ с базовых центров спец связи. Эти специализированные технические комплексы, осуществляющие скрытое психотронное влияние на население имеют различное техническое исполнение, которое зависит от:
Назначения (массовое облучение населения или персонифицированное),
Примененных технологий психотронного влияния (КВ-станции, СВЧ-станции, торсионные генераторы),
В состав этих групп всегда входит конкретная задача, а именно:
Слежка и сбор информации об "объекте" и его окружении;
Постоянный моральный и психологический прессинг "объекта";
Отслеживание телефонной, мобильной и интернет связи "объекта";
Мониторинг поведения "объекта" в разных ситуациях и занесения этих данных в компьютер с целью анализа и дальнейшего скрытого управления поведением "объекта";
Полная дискредитация "объекта" в обществе посредством дезинформации и клеветы;
Целенаправленная "травля" "объекта" и доведение его до самоубийства и (или) создание ему репутации асоциальной личности, преступника, извращенца, труса, предателя, сумасшедшего и т. д.;
Применение пси-технологий в отношении "объекта" преследования и его окружения;
Организованный моббинг "объекта" и тех, на чью помощь он рассчитывает и т. д.
С тобой можно связаться. Я тоже в открытой фазе 1,5 года. Может вместе нам будет проще терпеть. Моя почта - alex99199919@yandex.ru
нет, у них смысл разрушать все. смотри бойцовский клуб, они тайлер дерден