Техника

Ребят, что мне делать, мне завтра страшно идти в колледж

Набухался с друзьями постригли волосы по приколу из за этого пришлось стричся налысо, а завтра мне колледж идти я говорил матери, что лучше неделю я не похожу, но она либо в колледж либо из дома и короче у меня выбора нет. Что самое лучшее можно сделать в моём случае дайте совет.
Забинтуй бошку
Скажешь на колчаковских фронтах ранение получил
Все тебя зауважают
И все бабы твои
Михаил Шевелин
Лучший ответ
да иди ты хоть какой...
кому-то ты там нафиг нужен?
пришёл- и то хорошо
Полина Тарасова Девушка ещё не знает, а она там учится...
Я ей сказал, что заболел и пока видится не могу.
Ты еще молодой и пока страдаешь ерендой, я вон всюду лысый хожу и чё? Плюну в харю любому только вякни....
С задницы кудряшек настриги и на голову наклей "суперклеем".
Не смеши ты своими детскими страхами. Взрослые люди под моду стада не подделываются. У каждого должна быть своя индивидуальность. Смеяться могут только классические дебилы, если что кто и удивится и что-то спросит, так скажи, что для тебя важнее собственный комфорт, чем подстройка под моду стада.
Хернёй не майся и иди как есть!
От шуточек всё равно не отвертишься... оттягивать момент - просто глупо!
а разве щас лысых чмырят? челкастых всегда чмырили, вроде
да еще и в путяге
Ann I
Максим Николин 10 лет назад челкастых не чмырили, их большинство было
чем больше ты будешь стесняться своей лысины - тем ниже тебя опустят. Сделай вид, что так и задумывал и морду кирпичом
Ой блин, проблема прям уж)) Оденься стильно и все! Но проблем! Когда я учился на втором курсе я тоже на свое др в 18 лет обрил под 0.5, одел спортивный костюм и ничего)) А до этого у меня эмовский причесон был, проколота губа, балахоны, футболки со всякими айрон майден, узкие джинсы, кеды, сумка анимешная и всякие значки анимешные на себя налеплял...
Aziza Abdullaeva
Шапку надень или в капюшоне ходи
Нина Новикова
Иди.
Может это твое лысым быть!
Наоборот лысым прикольно
Полина Тарасова И чем же?
Вот девушка удивится когда увидит, может сюрприз сделать?)
Там таких лысых будет полгруппы