Техника

Если б Ты узнал что завтра конец света,что б ты делал?

Закупил бы побольше попкорна.
Игорь Мушта
Лучший ответ
доел бы пельмешки, которые хотел завтра доесть
Почему если бы? Я и так знаю, что он завтра будет. Я бы удивился, если бы его не было завтра. Вот это было бы неожиданностью. Полной.
Анастасия
Исповедала бы все свои грехи
встретилась бы со всеми своими близкими и сказала бы, что я их очень-очень-очень люблю и попросила бы прощение за всё, чем могла их обидеть вольно или невольно
Anarbekasem Anarbekasem
Ускорил, не люблю ждать.
Piko_ Jasik
помолилась бы
Как и все нормальные-побежал бы к любимой одновременно поджигая дома своим врагам и кидая бутылками в проезжающие авто; снял бы все деньги с карточки на пути к ее дому и отдал первой понравившейся девушке. Прибежал бы к ней весь взмыленный, с фингалами, остервенелым взглядом и дрожащими руками, и спросил бы ее, любит ли она меня, предварительно сказав, что меня ищут менты, козлы-враги в обгоревших трусах и та самая девушка, оставшаяся стоять с деньгами в руках. . Если бы она сказала, что я идиот, я бы поцеловал ее напоследок и побежал бы куролесить дальше!!!!
напилась и позволила бы себе то, чего раньше не позволяла
мне пох
лег спать
закрыл бы сайт, где пишут такую фигню-))
Ни чего, я всегда живу так как будто завтра конец света. Вам советую, любите жизнь, родных и близких. Наслаждайтесь каждым мигом бытия своего!