[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и тошто к земле движется огромный метеорит и мождноли его остоновить
Техника
народ а вы верите о конце света???
перестаньте читать бредни.
и начните думать здраво.
вот сейчас вы "всё" уже знаете из позавчерашних газетёнок - ну, и почувствовали вы хоть как-то присутствие этого "астероида"? А если нет, то так ли близко он был чтобы беспокоиться?
погодите "малость" - потому как "скоро" этот же астероид опять прилетит и опять начнутся сплетни газетные. Ведь один из вариантов сплетен, косящий пол "научный взгляд на проблему", гласил, что столкновения в этот раз не будет, но появится возможность скорректировать расчёты и понять - врежется ли он во время следующего визита. И надо же такому случиться, к моменту визита на календаре будет пятница 13-е! Вах! Как же не посплетничать на эту тему! И книги уже успели написать про этот астероид. Вот так наживаются на бреднях...
и начните думать здраво.
не-а, я верю только в тамагочи, интернет и Ксению Собчак.
А нам все равно!
Рано или поздно он наступит. НИчего не бывает вечного. Природа рождается, стареет и умирает. А потом весь цикл повторяется.
для меня он уже настал с тех пор как люди начали так безграмотно писать
Остоновить низзя, взорвать можно. Вообще ничего вечного нет, всему приходит конец.
незнаю но это не страшно я перижил клиническую смерть, после смерти есть жизнь!
Естественно нет
Да оно уже к этому близится, сейчас кризис, затем война, а там до конца не далеко.
этот конец света должен уже произойти раза 6-7 но нету же, но он будет, нечего вечного нет, так что живи своим днем и небеспокойся...