что взялись про конец света?
не смотри этот телек! там не такое тебе скажут!
а сколько Вам годков что боитесь конец света!
а я помню как в 1999 году по зомбо-ящикук трещали
скоро конец света
тогда было даже одноимённое кино
не смотри фильмы катастрофы и не слушай что по телеку скажут
лучше поиграй во дворе послушай музыку
и не врубай телей
потому что ему
нужен мозг наш мозг
и от телека скорее очумеешь
и не верь в глупые сказки
в 1999 году пугали
а теперь в 2012 году,
а тперь ещё данные добавились
какой теперь будет?
5000?
а может 3012 год?
не слушай и и поменьше смотри телек!
не будет конца света и не переживай
мы пережили что по зомбоящику по ТВ передавали
мы пережили коровье бешенство, птичий групп, бельгийский некачесвенные яйца, кризис, и всякие сенсации что по телеку показывают
да мне пофиг!
не включай телек - им нужен наш мозг!
Техника
Кто верит в этот конец света? Я была маленькая и был 2010 г. и по телеку сказали что будет 2012 конец света!: (Я НЕВЕРЮ.
какой отношение имеет "верить" к категории "наука"?
в науке знают, а не верят! С верой - к попам.
Советую посмотреть фильм. ДУХ ВРЕМЕНИ. Это не художественный фильм, а скорее научно-популярный или документальный. Так вот там говорится, что это не конец света, а конец эпохи. Сейчас мы находимся в эпохе рыб, по какому то там календарю. В декабре 2012 года эта эпоха заканчивается. Дальше просто наступит эпоха водолея и все. Это как бы заканчивается один календарь, мы открываем другой. Посмотри фильм, там много чего интересного. Можно даже в поиске найти и посмотреть онлайн.
Читай Евангелие. Когда Иисуса спросили, а когда же наступит проповедуемый конец света, он ответил примерно так: "Никому не дано это знать, но только Отцу моему". Так что спи спокойно, и не верь всяким проходимцам-лжепророкам.
Алина, в жизни Земли за 4.7 миллиарда лет уже были подобные катастрофы. Но они случаются так редко из-за размеров Вселенной и маловероятности прямых столкновений, что человечеству, скорее всего, не повезёт это увидеть,...не доживёт.
Но японцы сделали Анимацию (на основе математических расчетов) самих последствий и разрушений. Исчезнет всё живое.. .
http://www.youtube.com/watch?v=WaDckifdW6U конец света теоретически
Ну, а заодно посмотрите познавательные фильмы ВВС
http://smotri.com/video/view/?id=v737561faba относительные размеры во Вселенной
http://www.youtube.com/watch?v=CwuDVUS5NKI путешествие на край Вселенной
http://vision.rambler.ru/users/kvv8/1/3/ Земля- Солнце- Звёзды во вселенной!
фотографии с космического телескопа Хаббл
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=40166
А вот и Астронавты NASA
http://re-actor.net/space/992-iss-live-stream.html прямая трансляция видеокамеры с МКС
Интернет- великая сила, только надо им грамотно пользоваться...
А вот и Астронавты NASA
Странные вы люди. Всё время думаете о смерти, как будто вас убьют яйца, или говядина, или глобальное потепление, или астероиды. Но вы никогда не представляете себе невозможное — что может быть, вы выживите.
А вам мне всё равно, когда вы умрёте?
ты и сейчас маленькая, а лезешь в серьезные темы... детством займись)
Конец света отменили на следующие 500лет. Можешь спать спокойно
Может и будет= увидим!!!!