У нас каждый день конец света!
А утром опять "приплывает" ноев ковчег (автобус) и мы дружно едем на работу!)) )
Техника
Наступит ли конец света в 2012?
давай поспорим на 1000 баксов, что конца света не будет!
Обязательно!
Поэтому перепиши на меня всё своё имущество - тебе оно ведь не нужно будет?
для кого как....
Если не наступит, то вызовите электрика, желательно пьяного, он поможет с концом света в отдельно взятом жилье))))))
вроде фото взрослое а в сказки веришь
Да завтра, готовься.
Не . это миф. Будет катаклизм в виде пожаров, наводнений и землетрясений (как каждый год) - но конца не будет
Раздел "Техника" ГМ
Ответ: В конце 2012 года будет мощнейшая вспышка на Солнце - что приведет к сильнейшей магнитной буре на Земле.
В результате этого сгорят все трансформаторы. И даже когда их починят - у многих долгое время не будет света - т. к. в экономичных лампочках тоже есть трансформаторы и они все погорят!
Вывод - конец света будет :))))))
Смотря что под ним понимать. Если выход Земли из состояния, когда на ней возможно жизнь, может, пока пронесет, но 100процентой гарантии нет.
Конец света, "запланированный", в соответствии с многочисленными апокалиптическими прогнозами, на 21 декабря 2012 года, не состоится. Об этом со страниц "Вашингтон пост" объявил Дэвид Моррисон, ведущий научный сотрудник Института астробиологии, входящего в состав Исследовательского центра НАСА имени Эймса.
Он насчитал в общей сложности более двухсот книг и публикаций, посвященных развитию катастрофических сценариев под обобщенным названием "Апокалипсис 2012". В числе возможных причин возникновения мировой катастрофы, в частности, назывались внезапный "кувырок" магнитных полюсов Земли, ее столкновение с гипотетической "Планетой Х", а также активизация движения литосферных плит, образующих земную кору.
Моррисон в качестве одного из ведущих научно-популярной рубрики "Спроси у астробиолога" получил около тысячи писем от людей, уже поддавшихся панике и убежденных в том, что катастрофа неслыханных масштабов в ближайшее время обрушится на планету. Один подросток даже написал Моррисону, что до такой степени боится стать свидетелем конца земной цивилизации, что даже готов покончить с собой. Глобальная "космофобия" - одна из серьезнейших болезней наших дней, считает ученый.
Среди причин ее возникновения называют и календарь майя, в котором эта дата отмечает собой конец 394-летнего цикла, состоящего из 13 бактунов /периодов/, и книги американца Захарии Ситчина, содержащие ряд космогонических "откровений". В соответствии с построениями этого автора, тираж произведений которого достиг сотен тысяч экземпляров, неизвестная современной науке загадочная планета Нибиру, упоминавшаяся в шумеро- аккадском эпосе, в указанный срок максимально сблизится с Землей и вызовет серию катаклизмов .
Интерес к данной тематике подогревает и кинокомпания "Сони пикчерс", готовящая к выходу в прокат очередной фильм катастроф под красноречивым названием "2012". Его мировая премьера запланирована на пятницу, 13 ноября. Для продвижения блокбастера в глобальной сети "Сони" пошла на необычный маркетинговый ход и создала интернет-сайт, посвященный деятельности некоторой вымышленной, но претендующей на научную состоятельность организации под названием "Институт продолжения человеческого рода". С помощью псевдонаучных терминов на этом сайте вполне убедительно - по крайней мере, для обывательского сознания - доказывается, почему вскоре должен наступить "закат Европы" и всего мира.
Сам Дэвид Моррисон одним из первых осознал потенциальную опасность, которую таят в себе астероиды, чья траектория движения пролегает в непосредственной, по космическим меркам, близости от Земли. Значительную часть своей жизни он посвятил их изучению и разработке методов отклонения от Земли опасных космических тел. За последние годы астрономы успели "каталогизировать", как считается, большинство астероидов с диаметром больше 3,2 км, залетающих в околоземное космическое пространство. Специалисты стараются отслеживать их движение.
В настоящий момент непосредственной угрозы существованию Земли нет, авторитетно заявляет Дэвид Моррисон. Так что в ближайшее время конец света, может быть, и наступит, но только в кинотеатрах.
нет небудет это придумывают чтобы людей разводить на деньги