Техника
Будет ли конец света 2012? :D
Нет!
А UPS тогда зачем? -)).
Тот, который ИБП.
Сценариев и пророчеств конца света так много, что опровергать каждую глупость, мало кому захочется.
Конец какого-нибудь календаря никогда не приводил к катастрофам, хотя у людей увлеченных магией цифр это всегда вызывало панику. Вспомним, что писали накануне наступления 2000 года. Дескать все компьютеры сойдут с ума, сломаются системы управления транспортом и энергетикой. Всех ждет мировая беда. Мировая беда об этом не знала, поэтому никаких катастрофических последствий очередной новый год не принес.
Если говорить об угрозе Апофиса, так называется микроастороид о котором писали в 2004-2005, то следующее его появление ожидается в 2029. Падение такого тела на Землю может привести к катастрофе регионального масштаба с большими побочными эффектами для многих. Тем не менее это НЕ Конец света. Диаметр Апофиса около 250 метров, тогда как самые крупные астероиды, которые падали на Земли были размеров в 10 км. После их падения возникали серьезные изменения в окружающей среде, но жизнь не прекращалось. У Апофиса размер в 40 раз МЕНЬШЕ, а масса в 64000 раз МЕНЬШE, чем у самых известных космических пришельцев. Конца света в буквальном смысле Апофис вызвать не сможет, даже при наихудшем сценарии.
этот, говорят, отменён. в 2029 и 2036 теперь ожидают.... а вообще в любой момент может произойти.. осенью 2010 кирпич просвистел между Землёй и Луной, не то чтобы очень крупный, но пара сотен метров в диаметре была, так вот его астрономы просто про.. бали-заметили, когда он ...уже удалялся! И вообще современные средства наблюдения лишь 3%(!) неба контролируют на предмет появления подобных булыжников.... так что в любой момент всё может быть....
Для некоторых даже раньше.
Будете, будет! Шашлык из нас будет!
Константин Охотник
Да, будет! ! Готовьтесь
----------------------------------------------
спасиба ПОРЖАЛ )))
Да, будет! ! Готовьтесь
спасиба ПОРЖАЛ )))
Надеюсь что да, а то уже все надоело в этой жизни...
Если за электричество не заплатишь, то будет!
НЕТ. В 2000 г тоже ждали....: -)
да, запасайся аккамуляторами
Беги и прячься, ущербный вид!!!!
Нет ^_^
Да, будет! ! Готовьтесь
нет
конец свете вполне может быть...
ты реально в это веришь???
неее:)