Техника

будет ли конец света в 2012 году?

Samat Umarov
Лично я в этот бред не верю -_-
Не верить в конец света 2012 выгоднее. Если его не будет, мы поржем над теми, кто верил. А если будет, они над нами не поржут.
Ксения Мартынова
Лучший ответ
Обязательно! Можешь уже накрываться белой простыней и ползти на ближайшее кладбище, как учили на "гражданской обороне". На военке еще добавляли, "автомат под себя, чтоб не расплавился".
Поживем - увидим.
Уже был. Но если землю роют, то будет еще.
Сергей Сычёв
Если в 2012 году наконец свистнет рак, то конец света будет!
будет всё
Zhumagalieva ...
Хорошо бы.. . Да разве дождешься? Всё обещают, обещают.. .
В 1960 году Хрущев обещал, что весь советский народ в 1980 году будет жить при Коммунизме! И что?...
Kyrgyzym Menen Syimyktanam
Нет ))))
Sлаvяn .........
Очкуешь?
Gorbunov Andrey
Всё будет зависить от человеческих мыслей
Этот вопрос надо адресовать в РАО ЕЭС России (к Чубайсу) . Если они выключат свет, то наступит конец света, а не выключат, всё будет хорошо.
Завит Габитов
Нет, а вам очень хочеться?
я думаю что НЕТ, а то раньше тоже обещали конец света. и чё?И НЕ ЧЁ!
будет
Конец будет и Света будет если повезет!
в 2012 не будет конца света... я так думаю
Артём 37Rus
ну а я думаю от людей зависит все.. . они наверное от страха помрут до 2012 ...возможно будет возможно и нет, одно знаю точно мы переживем его) все все (ясновидищии) видят то одного человека в старости то другого, следовательно они его переживут) так что тебе решать) я лично верю что это не апокалипсис будет а с другой точки зрения с точки зрения души) ) думаю что испытают все большое потресение и т. д. но решать тебе верить мне или нет..
Нет не будет, живи спокойно )))
Я в Это Не Верю ))