Мистика, эзотерика
Почему нельзя стричь себя? (Я заказал машинку)
Можно, я уже научился себя стричь в самоизоляции, и теперь не хожу никуда, сам стригусь )
Еще как можно, даже нужно!))
Считается, что волосы человека являются проводниками энергии и самостоятельная стрижка деформирует биополе. Кроме того, именно по этой причине следует очень серьёзно подходить к выбору парикмахера. Если у вас в семье есть личные проблемы, то лучше не ходить к разведенному парикмахеру. Если есть проблемы со здоровьем, то лучше не ходить к часто болеющему. Если хотите скорее обзавестись потомством, лучше идти к парикмахеру, у которого есть дети.
Во время стрижки биополе парикмахера воздействует с вашим и самые сильные вибрации могут переходить к вам. А вот если человек стрижет сам себя, то негативно воздействует на свое биополе, разрушая его. А это значит потерю энергии и благополучия, ухудшение здоровья. Считается, что волосы — это своеобразные «антенны» для связи со Вселенной, которые воспринимают информацию, недоступную мозгу. А вот самостоятельное укорачивание волос приводит к тому, что человек разрывает эту связь и укорачивает себе жизнь.
Елена Саплицкая
Ну когда в голове копается человек другой, он уже нарушает гармонию поля своим, если он не в духе;) вот как мать обнимает ребятенка своего, передавая ласку, любовь.. Вырравнивает, гармонизирует поле, так же можно и нарушить если с плохими мыслями...
Совершенно не парьтесь по этому поводу, Более 10 лет стригу себя сам.))
Всех бесов отстрижешь. Как без них жить то будешь? Люди засмеют.)))))
Себя лучше, чем гастеры-стажеры пострижешь.
Главное, осадка не останется, что кто то нечистый касался твоей головы
А что будет? Мой муж всегда сам себя стрижёт. Жив, здоров, прекрасно выглядит.
Повывелись мужики... раньше саблей брились..)
все можно самому. в идеале еще и зубы лечить
Светлана Владимировна
Оо зубы зубы мои зубы... скоро и лечить нечего будет
Как закрылись парикхмакерские, сразу научился!!.. только вокруг ушей сложно, и шею.. с каждым разом легче! При чистке не допускай, чтоб меж ножами попали волосы!
изменяешь жене.
еще говорят -дочери нельзя стричь мать.. а я всегда стригу..
Светлана Владимировна
А я не люблю парикмахерские, там всякая зараза
И что же вас остановило?
Светлана Владимировна
Боюсь
Уже лет 20 как сам себя стригу машинкой, на 3 оечку:))
Хотя недавно передачу смотрел... Рассказывал какуюто фигню по поводу стрижки... Якобы волосы это часть тела, стричь нельзя, ногу же вы себе не отрезаете:))) ну а ли ещё ногти не стричь:)))

Екатерина Королева
Считается, что волосы — это своеобразные «антенны» для связи со Вселенной, которые воспринимают информацию, недоступную мозгу. А вот самостоятельное укорачивание волос приводит к тому, что человек разрывает эту связь и укорачивает себе жизнь.
почему нельзя? это суеверия.