Мистика, эзотерика

Почему душ умерших людей удерживает между мирами даже самое дурацкое и пустяковое незаконченное дело ?

Удерживают только суицидников, остальные души, уходят только когда выполнят задание данного воплощения, это может произойти в любом возрасте, в младенчестве, в юности, в зрелом возрасте...
Anzhelika Tonko
Лучший ответ
Потому что млны людей выбирают пустышку, прах, становятся рабами золотого унитаза, за что закономерно и справедливо страдают в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Откровенная ложь! Вы видите души умерших ?
Марина Власик не только
это для тебя оно "дурацкое и пустяковое"
а для кого-то цель жизни, задача на воплощение - СутьБа
Нет никакого загробного мира.
Это бред.
Нет, они просто не осознают, что умерли. Или гадости делали и их не проводили нормально.
Анна Гусева
Да нет никаких душ, это сказки. Скорее всего после смерти ты просыпаешься в капсуле, в которой ты смотрел очередную жизнь. Это как в кино сходить. Лег, проснулся в роддоме и пошло кино со спецэфектами и кажется, что ты сам все решаешь, но на деле это всего лишь программа и это доказуемо научным образом. Более того в будущем будут технологии позволяющие за день в реальной жизнь прожить целую жизнь в виртуальной, там состарится и умереть. Причем сценарии можно будет выбирать. Думаю лет 100 и до этого дойдут технологии. Но можно не ждать и после смерти будет выбор новой жизни там, где эти технологии уже доступны.