Мистика, эзотерика

Может ли убить вина перед умершим?

Anataliya Yeremeyeva
Не вина убивает, а самоуничтожение.
Валентина Корчагина
Лучший ответ
Нет
Ulpan Murzagulova
ну да... инфарктом на нервной почве...
Елена Шимпф
не быть тебе чекистом
Q7
Qwerty 777
пригуби вина и прайдет вина
Anataliya Yeremeyeva нет.. я должна сдохнуть.. вино пей сам..
Нет
Anuta Efimenko
может и я знаю примеры
Ольга Жорняк
Anataliya Yeremeyeva ну вот.. скорей бы
Ольга Жорняк о чем вы.. у нас в городе был случай. девушка повесилась из за парня. молодые... он же сгорел после ее смерти на глазах родителей и врачей
Ольга Жорняк а тут не так давно. молодая дама сбила ребенка насмерть. вы думаете ей не аукнется
Ольга Жорняк а сколь спилось людей. на этой волне
Не вина, а зависимость от него если не стать собой
Любовь Суркова
Anataliya Yeremeyeva стать собой невозможно
Любовь Суркова абсолютен только вариант идеала, которым мы не можем быть по своей природе и потому не должны за эту невозможность выносить себе приговор
Любовь Суркова Все люди домыслы окромя Друни- судьи )
Любовь Суркова Друнь, Вы ж говоришь ты душа

https://www.youtube.com/watch?v=h3lEGdy59oc
Anataliya Yeremeyeva ха.. тебе все равно делать нечего..
Это как же надо постараться себя так "накрутить"!
А надо ли?
Не лучше ли стать лучше, чем обвинять себя?
Таня Кечетова
Anataliya Yeremeyeva это не накрутка это истинная правда.. от этого смертельно больно..
Кристина Кузнецова лучше чем что?
возвыситься над чем?
встать (вляпаться) ногой на что/кого?
так кто кого и как накрутил, ели вы об одном?

проблема ласточек - трудность взлёта с поверхности, на которую они ...
смотрят
Нет. Нашей жизнью владеет Бог Саваоф, и только он может её лишить. Чувство вины, про которое вы говорите - это проявление совести, а как известно, совесть в человеке - голос Бога, на что указывает и этимология слова совесть - со весть. Сопутствующее событию известие. Вот и выходит, что жизни лишает Бог посредством совести, мучающей чувством вины.
Anataliya Yeremeyeva какая разница как это называется
Наталья Карцева Отличие в релевантности исходных данных, и, соответственно сказывается на аутентичности выводов и оценок. (искажение в условиях задачи приводят к не правильному ответу).
Anataliya Yeremeyeva можно заморочится вашей релевантностью и аутентичностью.. но живая душа это другое..
если чел чувствуя вину, страдает, закрывается от мира, псих. загоняет себя под плинтус, то до дурки себя довести нет проблем, хотя существуют методы исправить то что натворил
Нет.
Ирина Гречка
Все предопределено.
Что должно случиться-случится, что не должно, не случится никогда, как бы ты этого не хотел. (Шри Махарши).
Наблюдая за собой и людьми на 100% могу сказать, что все события в жизни (рождение, смерть, брак итд) происходят в соответствии с прарабдха кармой.
Я не знаю, почему так поступил, а не по другому? итд (да семена кармы прорасли).
Не надо казнить себя, это был опыт и урок и надо было пройти его, чтобы осознать. Вы должны понять, что это неизбежные обстоятельства, сбросьте груз и станьте свободной от всех условностей.
А умереть можно, чувство вины разрушает организм.
..
...марк-Анри ...
Стыд будет закрывать,
Вина будет мучить,
Скорбь разлука убьет.

Только вот винить человеку себя не нужно.
Anataliya Yeremeyeva почему???
Нет! Убъёт невиновность
Sun Trevel
Sun Trevel Жестко и не понятно откуда, а когда поймешь уже поздно.