Мистика, эзотерика

Кто придумал что мы должны есть мясо?

Миллионы лет эволюции сформировали жвачные и резцовые зубы. Мы жевали траву миллионы лет, а щас что
Varya Petrusenko
Мы состоим из мышц, а мышцы - это животный белок. Мы состоим из мяса, и приходится его есть.
Татьяна Наркаева
Лучший ответ
Не только траву. Не путайте разные формы физической оболочки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Varya Petrusenko ну ты и тварина
Канибалы...
Людмила Гнатюк
Varya Petrusenko элита?
никто не придумал... тогда жрать чего-то надо было... и если б головы людей посещала всякая дурь, они бы в период глобальных похолоданий и неурожаев вымерли с голоду...
Юля )))))))))
ты можешь ее и дальше жевать и не только но и курить
Ирина Ромашова Какой же ты старец то тогда.. Троль скорее.
питайтесь как мухи. что найдёте
Роза Сайдашева
Varya Petrusenko это из Торы?
Роза Сайдашева это из Фрейда
Клыки для чего?
Сапиенсы были всеядные и вы представить себе не можете, что эти ребята жрали....

Но мозг начал увеличиваться в обьёме, когда перешли на мясо. Антропологи аж с зубного налета снимают данные о питании
Varya Petrusenko Сомневаюсь что тебе это жалкое подобие клыков помогает грызть мясо
А клыки забыли?) Траву ими душили в древности?)
**sky Angel**
А ведь никто конкретно вас не заставляет.
Это тип сознания такой хищнический, он более распространён на планете земля. Это ж антиутопия. Вот если бы люди изменились то и мир бы изменился совсем другой стал, уже ненужно было бы никого жрать никому неудобства не причинять.
а что по-твоему ел Ной и его родичи после потопа?

что привезли - то и ели....
Varya Petrusenko Бургер
Бог разрешил есть мясо после Всемирного Потопа.
Ольга Богомолова А как это с христианской любовью к ближним связано? Человек это брат, а животное - брат2? Кров и у тех и у тех красная. агония и там и там ужасная и болезненная и самое главное - человек без забоя скота не умирает
Клыки у хищников которые шкуры разрезают убивая и потом разделывают. Покажите на видео что вы можете этими зубами сделать со шкурами и мышцами убитых. И жевать то как будите сырое мясо?

А ноги? Ногами жертву догоните?
Varya Petrusenko думаю клыки нужны были потому что достаться не могло пищи
.ее вырывали сильнейшие
оба вцеплялись в добычу
вот клыки и понадоб