Мистика, эзотерика

Почему женщины коротко стригутся? Ну не надо вот, зачем?

Анна Нюшина
Женщины коротко стригутся по ряду причин:
- когда хотят изменить свою жизнь (иногда даже наголо),
- когда им идёт такая стрижка,
- когда относят себя к нетрадиционной ориентации,
- болезнь. Это вынужденная причина. Например, онкология.
Ира Русских -Ильина
Лучший ответ
...посидите в парикмахерской, поспрашивайте.
или у Скарлетт Йоханссон напрямую в соцсетях...
Юлия Белых
Анна Нюшина Я стесняюсь у неё)
вши завеллись
Roza Kuspanova
Анна Нюшина Вшей уже нет в природе... наверное)
Roza Kuspanova не надейтесь
Все аргументы что вам привели выше имеют значение для этих людей.

В чем ваша проблема? С какой стати вы обесцениваете их мнения?

Или смените формулировку поста на " у женшины ДОЛЖНЫ быть длинные волосы!!!!"

Это же ваш посыл...
Ася Крюкова
Анна Нюшина Спасибо за Ваш бесценный совет)
Причины бывают разные
Анна Нюшина Я знаю) но жешь безпричинно) Эка зациклилась я) просто сегодня шлындяла по магазинам и заметила эту особенность, из 10, 7 острижены
Волосы украшение женщины, снимая их. показывает насколько ей безразлично внимание противоположного пола
ты не права.. некоторым пацанский имидж очень даже подходит
Анна Нюшина У которых сисек и попы нет?)
Ну а вы попробуйте следить за длинными волосами в мире, где нужно успеть много и сразу везде)))
Татьяна Орлова
Анна Нюшина Что там сложного?))
Кристина Черепанова Стрижки под пацана не всем идут и не каждая на это способна, многим женщинам ухаживать за длиной ниже лопаток намного проще чем ты думаешь! Маленькие девочки носят длинные волосы и надевают бантики, и ты думаешь им тоже тяжело?
ленятся ухаживать за длинными волосами....
Ольга *****
Бошка от длинных волос болит да и дорого это однако
Анна Нюшина Да что там дорого то?)))) Воды жалко?
Тебе не всё равно как кто стригётся?
Татьяна ©
Анна Нюшина чем больше вас, тем меньше нас) так что не всё равно)
Чтобы не было связи с Космосом)
Выделится из толпы хотят или у них просто волосы объём теряют, а кто-то вообще ухаживать правильно не умеет, мне самому девушки и женщины с любыми пацанскими стрижками не нравятся, но это не значит что я призываю их отращивать волосы до пояса, решат отрастят сами! Лысые девушки которые потеряли волосы навсегда наоборот хотят длинные волосы и подбирают себе специальные парики.