Мистика, эзотерика
Выполнил ли я свое предназначение родившись мужиком с мтф трансгендерностью, и будучи паронормальным существом?
Умру в 23 года... все гадалки к этому по картам пришли
Само собой
Душа мужская в женском теле.
Нужно ребёнка родить, иначе опять в следующей жизни будешь ни мужчиной, ни женщиной.
По плану - жизнь долгая
скора за тобой припрутся инопланетяне.. готовь подгузники..

Ну если к этому идти, и не оставлять жизни шанса, то сами себя до гроба доведете.
Гадать одно дело, строить свою жизнь и судьбу другое.
Товарищи гадалки, по большей части могут цепануть желаемые ветви событий, вами в тот момент, или еще это может быть вам как уроком.
Не все могут наблюдать линейное время, то что уже высечено за пределами времени.
Что я могу посоветовать, принять себя и свою жизнь, вы же за ней сюда пришли, не за смертью. И наполнить ее тем чем сами хотите, страданиями яростью, или радостью гармонией. В этом мире каждый на своем месте и каждому оно дано по праву его рождения, ровно как и выбор, какой бы он не был, жизнь его примет, и постарается привести вас к счастью, если вы сами захотите его. Сама жизнь вас полностью принимает таким какой вы есть, вы можете принять ее тоже в ответ.
Чтобы неговорили, какие люди бы не посеяли хаос внутри вашего мира, знайте что эти люди всего лишь 0.1% от всего чем этот мир наполнен, и не стоит акцентировать внимание на них, достойны ли они его?