Мистика, эзотерика

Вы хоть раз лично были свидетелями всякой паранормальщины и мистики что бы это реально происходило, а не в вашей голове?

да, явление синхронизма наблюдал.
а в лесу видел "столб воздуха" цветной. голубоватый вроде. мож газ какой выходил из земли.
Сайран Иманбаева
Лучший ответ
А что для вас:" не в вашей голове?" Вот скажет вам человек, что видел сущностей, вы же подумайте, что - это в его голове, как какой - нибудь профессор - материалист, сильно отставший в своём развитии.
Пока сами не начнёте расти, так и будете как толпа других - отвергать очевидное и закономерное, о чём знали ещё люди, жившие тысячи лет до вас. А вроде бы уже аж 2021 год и якобы у нас эволюция, прогресс, современность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нет в мире ничего, кроме реальности. Есть невидимый мир, который мы можем ощущать.
Доброго вечера! Мира и любви!
Воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, изнасилования, наркомания, пожары, аборты?
В местах лишениях свободы, в тюрьмах и в зонах лагерях, в местах лишениях свободы Кто собирается?
ну был. дальше что?
Ты считаешь, что вся нормальщина и вообще весь окружающий мир не в твоей голове ? :)
вчера вечером шла в магазин и на черном черном небе не одной звездочке не было даже ...увидела какое то странное свечение в виде круга оно то ярче то блекло... я стояла долго наблюдала и не могла понять что это на самолет даже и близко не похоже... не знаю что это... я часто замечаю в небе такие всякие странные явления... просто часто смотрю на небо, звезды... люблю эту тему....
Mar H-Yan
Анастасия Кот Если не было видно звёзд, значит было сильно облачно :) В такую погоду можно посветить вверх прожектором или просто мощным фонарём, тогда не небе будет виден светящийся круг :)
Roza Gil'manova Вчера какой-то спутник упал, летел как комета, в телеге видео выкладывали. Может, он?
Симузара Керсекова сейчас полнолуние, из за туч не видно было, а свет был и менялся из-за движения облаков
Симузара Керсекова нет никакой мистики и ничего странного в этом, обычное явление
да
Ольга Бородина
Нет.
Olesya Pashkova
Все, что происходит реально, есть реальность. Если кто-то называет это всякими звучными прозвищами -- это их проблемы.
С какой целью спрашиваете?
Ольга Коровина
Были.
Oksana Chepil
Занималась спиритизмом эзотерикой магией видела бесов. Магия эзотерика это грех