Мистика, эзотерика

С чем связаны медицинские свойства кошек? С эзотерической точки зрения.

с обнулением полей у пацыента ...происходит перезагрузка и новая настройка приносит облегчение ...не больше человек
Ульяна Ларина
Лучший ответ
С частотной характеристикой))
Татьяна ~~~
Светлана Герич А подробнее?
Ничем. Просто теплый, мягкий, пушистый. Член семьи
Нет у кошек никаких медицинских свойств, а вот наоборот, сколько угодно... согласно эзотерике... Очень важно знать, что нет «хороших» кошек (которые в последнее, самое ответственное на Земле время буквально заполонили всю нашу жизнь), что все они, без исключения, по естественной сути своей, являются темными — животными-вампирами, и темные сущности, воздействуя через них, очень вредят нам — вытягивают жизненную энергию и вызывают тяжелые болезни.
Ирина Алышева
Baziko_93 чорная кошка играет в карты человек ...пусть плачут тваи небесны учителя кавидными слизами
Показывают где болезнь. и даже собирают его. Оджнажды одна моя знакомая приехала в гости.. у нас было три кошки. Переночевав первую ночь, подруга пожаловалась, что кошки не давали спать всю ночть. Одна ложилась н голову, вторая на низ живота, и третья на ноги.
Была она у нас 3 дня. и все ночи было одно и тоже. Потом подруга уехеала и через несколько дней попала в больницу. с сильным воспалением. Поражены были те места где лежали кошки. А наши кошки все сдохли.
Юлия Кулагина
О. кошки это мистические существа, они находятся на более высокой стадии развития чем люди.
ny ya very 4to ih trogat nelzya
hotya ludi raznie
i dymayt po raznomy
ya k primery odin raz ydaril silno
no ya znay 4to eto ne 4elove4eskiy razym kotoriy ne gotov ponyat to 4to sdelal 4elovek
no eto ne govorit o tom 4to guvotnih nado ybivat rezat i td