Сап мэйл. Насколько опасно попадание моего первого крестика, к магу или скажем к бабке молитвиннице, и как отвязать моё биополе от крестика, и от тех что были после него? Досточно ли очистить их солью и отнести в храм. Или же поможет только переплавка? Или переплавлять нельзя?
хочу выйти из под влияния х. э.

отвязать от себя можно любую вешь. представь эту вешь как ментальным огнем поливаешь и все каналы связывающие сгорают. если есть возможность реальным огнем почисти. но из под влияния ХЭ таким образов не выйдешь. если твоя вешь попала к магу. то маг может через эту вешь на тебя воздействовать
Отвязаться легко!
Надо понять, что вы носите оружие убийства Господа и Спасителя Иисуса Христа.
Если вы верите, что он воскрес, значит вы должны понимать, что он воснеясся на небеса и сейчас живой. А стоит ли тогда носить его труп? Что он чувствует, глядя с небес на то, что вы носите его труп?
Чем меньше носил, тем меньше на нём вашей энергии
Я какой-то крестик когда нашла - просто положила на выемку (?) стены храма, кроме уборщицы никто бы не нашёл. Чёт не думаю, что маги ходят выискивают лично ваши крестики, чтобы забрать вашу душу
вы действительно верите, что какая то бабка, либо другой человек, способны как то исказить вашу судьбу, жизнь? что вами так легко манипулировать? вопрос веры и доверия к самому себе. все ваше всегда есть с вами, неизменно и нерушимо. все что могут сделать - навести панику, вызвать чувство страха. но и его можно просто НЕпринимать. удачи!
Отправить на Семипалатинский полигон и взорвать ядерной бомбой.