Мистика, эзотерика
Возможно ли в магии принимать облик животных и как это вообще происходит?
Ну, магии не существует, даже если и есть, не буду верить в нее пока не увижу .
Мария Шевцова
А так и без нее можно, с помощью мутации с животными
Возможно.
Через активацию астрального тела.
Астральное тело может принимать любую форму, и тем более животных.
Через активацию астрального тела.
На это способны только шаманы, а вот как, они не объясняют
да возможно причем не только облик а превратившийся маг начинает обретать качество этого животного. и ощущает каждый шаг. я както помню превратился в слона и понял как же тяжело быть многотонным слоном. каждый шаг был тяжелым. и как же круто слоном было купаться. когда я превратился в собаку почувствовал разницу легкость прыжка. легко было бегать чего не скажешь о слонах
Выпей два стакана водки не закусывая и легко превратишься в свинью... безо всякой магии.
можно только внутренне почувствовать себя каким нить животным и очень реально.. даже в зеркале это увидишь.. особенно глаза становятся не человеческими и еще во сне.. там полностью превращаешься и видишь себя например-драконом.. я была.. и еще гепардом тоже
Кристина Бурбаева
А почему не хомячком?
Есть несколько способов но доступных лишь очень прокаченным в эзотерическом плане людям либо же тем у кого очень тесный контакт с иными силами. 1. Ведьмы всегда заводили животных чаще кошек, встречал давно инфу о том как наладить с кошкой тесный психический контакт в результате которого ее телом можно дистанционно управлять как бы вселяясь в кошку. Второй способ через астральный выход, человек покидает физическое тело и усилием воли материализует свое астральное тело в образе той же например кошки... В теории эти два способа должны работать но я понятия не имею как для этого настолько развить свои способности...
Вот и нет больше магии, а видишь - мужики зацензуренные и всё-равно магия случилась