Мистика, эзотерика

Некто общался со мной по радиоприёмнику на магнитофоне, как такое возможно, ведь радиоприёмник может только принимать ?

Прошу отнестись к вопросу серъёзно, без шуток, хейтеры пожалуйста проходите мимо! В детстве я получил очень странный, испугавший до мурашек меня опыт! 1993-94 гг. Отец из Москвы привёз японский аудиомагниофон со встроенным радиоприёмником, что в нашем селе тогда мог позволить себе далеко не каждый. И однажды зимним вечером, оставшись дома один, я решил попробовать поймать какую-нибудь радиостанцию. Живём в тайге, радиостанцию у нас может поймать далеко не каждый приёмник. Помню как чётко споймал и слушал морзянку, какие-то "пи-пи-пи", много разных шумов, переговоры лётчиков и (!) "ты меня слышишь?" Тогда меня это не ввергло в шок, ведь я будучи ребёнком (8-10 лет) не понимал, что радио может только принимать и даже наоборот радостно удивился, что можно было общаться! Я ответил, что слышу! И сразу задал вопрос-" кто ты?" На что и мне от неизвестного собеседника последовал вопрос "а кто ты!?" Я сказал кто я и где я живу и он мне назвал своё имя и сказал где живёт, но я эти названия не расслышал чётко ни имени ни места жителсьтва, каг-будто они были на другом языке! Усложняло общение ещё и то, что связь была с помехами, но некоторые ответы я слышал очень чётко, а некоторые он просто игнорировал, а потом и вовсе исчез! Я пробовал снова ловил разные волны, искал его, но не смог найти-он как исчез, а я крутил бегунок и сам постоянно спрашивал : "ты здесь?, вернись!" Когда вернулся отец, я ему всё рассказал, он рассмеялся, назвал меня фантазёром и сказал больше не трогать магнитофон без его разрешения. Ни кому я больше никогда об этом не рассказывал т. к. даже будучи ребёнком подумал, что меня могут счесть за дурика с ума сшедшего и реакция отца мне это чётко дала понять. Я понимаю, что всё это звучит как бред взорванного мозга, но я абсолютно здоров и каждый по долгу службы прохожу тест неадеквата. Мне 35 лет, а эта история навсегда запомнилась мне. Сам не очень верю во всё это, особенно ржу, когда нечто похожее по РЕН-ТВ рассказуют! Но вот такой вот опыт в моей жизни имел место быть! И вчера настраивая на работе радио, я вдруг вспомнил его и захотелось поднять эту тему здесь! Может кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным, может я чего-то не знаю? Пожалуйста поделитесь совим опытом, если нечто похожее кто-то пережил. Ведь наверняка есть какое-то здравое объяснение этому? Может быть какой-то параллельный мир и вправду существует и возможно меня он слышал каким-то иным способом? Но тогда почему собеседник исчез и игнорировал некоторые мои вопросы, ведь ему по логике тоже должно было интересно общаться со мной? Про "дорисовку" сознанием звуков и образов мне не рассказывайте-я всё это прекрасно знаю и понимаю! Я чётко слышал собеседника с юным голосом !
Параллельные измерения очень даже могут быть. В радио волны, может совпало как-то. Я сама с Рен ТВ смеялась, мама его смотрит. Я ей говорю, чего ты этот бред смотришь? А она рассказала, что там говорили как-то о том, что она в детстве видела. Поэтому она склонна им верить.
Ольга Болдырева
Лучший ответ
Наталья Галанскова Это другой ребёнок баловался самодельный радио передатчиком с микрофоном.
Если бы ты написал что были за вопросы хотя бы тогда можно было бы сказать почему не было ответа, а так непонятно. На эту тему много фильмов есть, вполне возможно.
поймал частоту на которой резонирует некая сущность... может низкого порядка.. может более высокого...
Наталья Галанскова Это другой ребёнок баловался самодельным радио передатчиком с микрофоном.
у меня в голове тоже кто-то говорит. иногда.
Асель Кенжебекова Что рассказывает ?
Наталья Галанскова Это другой ребёнок баловался самодельным радио передатчиком с микрофоном. И сейчас есть хулиганы на 3 МГц диапазоне, но не молодые.
это мог быть другой ребенок, так же как вы разговаривал с вами, никакой мистики
Асель Кенжебекова мистика в том, что радиоприёмник работать может только в одну сторону, согласно всем законам физики !
Возможно, на данной частоте договорились встретится два преступника. Разговор по телефону может ведь прослушиваться, а по радио нет. Странно, что ваши родители не восприняли это как действительность. Нужно было позвонить в полицию. Это серьёзно.
Может, по рации говорили?
эти бесы могут жить в приборах, мне на телефон звонили даже
Асель Кенжебекова Ну вы мне ещё про Библю расскажите! А я вам расскажу в ответ, как крестили Русь убийствами масс и как переписана Библия с ТОРы на обратный лад, по чьему заказу и для чего! И пускай даже и бесы там-дак они тем более не должны были меня отпускать и вернуьться! и как он может жить в магнитофоне? Его японцы туда запихали? Это его тюрьма что ли и он значит на свалке до сих пор ?
совпадение и додумывание мозга, а со временем, мозг уже всё раскрасил и вспоминает подробно.
Нормально. Это спец оборудование еще с советских времен использовалось. Тебе широко-волновым оборудованием подключились прямо в голову и общались тебе произнося слова прямо в твоей голове. Ты думал что слышишь радио, а на самом деле проникли тебе в голову и читали твои мысли пси операторы. Радуйся что это было только в детстве. Хотя... Может просто молчат все это время и следят за тобой
Ребёнок рацией баловался.
Zvezda Yarkay