Мистика, эзотерика

Есди бы в жизни была цель например продолжить род и сдохнуть, стали бы вы ее активно выполнять, зная что богу угодно это

И он вас все равно за это не отблагодарит? Просто он так хочет и все?
Hyliganka. Hyliganka
А жизнь каждого и есть то, о чем вы пишите, все рождают и умирают...
Инна Крупенникова
Лучший ответ
... цель - отдать долг предкам
Анна Нечаева
Hyliganka. Hyliganka А предки твои хотели чтоб ты не приклонялся под западным захватчиком и был свободным А не со штрих кодом на лбу как часть какого то стада
У человека нормального такая цель заложена при создании его: идите и размножайтесь!
Если в вашей жизни нет Бога и вы не исполняете его заповеди - значит у вас сбой в вашей генетической программе - это к психиатру! Так как генетика пока у нас не делает людей из сломанных дегенератов!
Няшечка:* """
все мы клетки единого организма бы будете благодарить клетку лейкацита которая нашла и убила микроба внутри вас. а потом отравилась этим микробом и сдохла? в организме трилионы клеток. так и на земле миллиарды людей живут и жили в веках. но если клетка будет раковая или больная зараженная вирусом. ее система утилизирует. вот такой он жестоки творец а не то что распевают ХЭ. исполняйте свое предназначение так вы долше проживете
Hyliganka. Hyliganka Скажу по секрету организм загасит каждую свои клетку примерно в одно и то же время как бы она себя не вела
Нет. Я поживу ещё. А Бог с его раем пусть ищет лохов
Оксана ***:)
стал бы!
ибо мне по хрену мнение бога, так как у меня есть свои мозги
бога слушают те, у кого своих нет!
Hyliganka. Hyliganka Ну и если твоя цель совпадает с Божьей то получается ты его порадуешь этим) и он будет рад что ты станешь его очередным рабом
Я не верю ни в каких богов. И у меня нет никаких целей в этой жизни, кроме как прожить её максимально спокойно и комфортно.
Божья воля не в том, чтобы родиться и "сдохнуть".

Иоанна 5:28, 29
"⁠Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах⁠, услышат его голос⁠ ⁠и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом⁠."

Про благодарность:
Евреям 6:10 ⁠"Бог праведен, поэтому он не забудет ваш труд и любовь, которую вы проявляете к его имени⁠"
Aigerim Esimhanova
а вырастит кто
Иришка Я