чистая физиология. Разрушение рецепторов, контроллирующих запах.
Связи не наблюдаю.
Мистика, эзотерика
С эзотерической точки зрения есть какието мнения про искажения запахов у большинства людей от короны?
Сказано про изменение физической оболочки, а значит и влияние на запахи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
То, что называют короновирусом это одна из форм гриппа.
Грипп это универсальная болезнь, которая задействует все процессы организма и работу всех органов.
В том числе влияет на запахи.
Здесь нет ни какой эзотерики.
Это биологическое оружие запугивания.
Напугать и затем вакцинировать.
Это цель врага.
А вакцина это уже боевой вирус, на основе нанотехнологий.
Который активируется персонально и дистанционно посредством излучения 5G.
Враг уже может выбирать: убить или оставить в живых.
Вакцинированные полностью во власти врага.
И ни какие лекарства, и ни какой иммунитет уже не поможет.
В том числе влияет на запахи.
Здесь нет ни какой эзотерики.
Это биологическое оружие запугивания.
Напугать и затем вакцинировать.
Это цель врага.
Анна Турутина
Фу. Как так можно. Это вы враги видимо, раз так бедных людей пугаете которые по незнанию поставили вакцину. Панику наводите когда путём ещё ничего не известно. Вот кто враг
Говорят запаха вообще не чуют
эзотерического ничего тут нет. здесь разговор Богов
корона это очередной штамм гриппа, поэтому симптомы те же самые, температура, насморк, головные боли, потеря обоняния
https://ru.wikipedia.org/wiki/Коронавирусы
Коронавирусы (лат. Coronaviridae) — семейство РНК-содержащих вирусов, включающее на май 2020 года 43 вида, объединённых в два подсемейства. Поражают млекопитающих (включая человека), птиц и земноводных. Название связано со строением вируса, шиповидные отростки которого напоминают солнечную корону. Известно 7 коронавирусов, поражающих человека
Коронавирус человека впервые был выделен в 1965 году от больных ОРВИ - Д. Тиррелом из носоглотки при остром рините, позже в 1975 году Э. Каул и С. Кларк выделили коронавирус из испражнений при детском энтероколите.