Мистика, эзотерика

А вы улавливаете флюиды приближения и начала Свободы?

Они уже идут...свет в конце тоннеля уже светит...
Свет в конце тоннеля, то это как свет зажёгся в окнах, только и всего.
А что в Своих Душах будут чувствовать, то это зависит не от Света Освещения, а от мышления и от образа жизни Душ.

Свобода = это жить счастливо и спокойно под Охраной Военных, Полицейских, Работников Спецслужб и соблюдать Законы Страны и под Защитой Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
а не наоборот.
Кому-то не нравится жить на территории Страны? Их Никто насильно не удерживания, они спокойно могут уезжать жить на другие территории.

Зачем Люди нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта и сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, из Своей Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта пытаются создать Врага для себя, который со спутников из космоса им создаёт болезни и в порядке очереди убивает Людей, потому что они нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на их территории?
Виктория Абрамович
Лучший ответ
я и так свободен, нахер мне что-то улавливать
Любовь Вовк
Я свободен. Словно птица в небесах... Я свободен. Я забыл, что значит страх.
Вот когда человек теряет страх. Он становится свободный.
Полностью страх теряют когда приходит Кондратий.
Следовательно. Все ждем прихода.
Свет в конце тоннеля светит.
Все идут на тот свет.
Наталья _
Светлана Иванюк ты начал за здравие, а закончил за упакой!:))
Светлана Иванюк золотые твои слова были от сердца:
"Я свободен. Словно птица в небесах...
Я свободен. Я забыл, что значит страх.
Вот когда человек теряет страх. Он становится свободный."
а дальше включился ум и пошел гнать свою пургу...:)
удаления
(потриотизм на дворе)
Как там говаривал Сильвер?)
И живые позавидуют мертвым... так вроде...
И!
Иришечка !
Если вам объяснили что вы раб то только для того чтобы не питали иллюзий
свободы не будет.. не откажутся гады от легкой свободы преграды
Да, скоро ты свободно снегом в лесу будешь питаться
Свиристелка
какая начало свобода. ещё только куар коды не ввели. антихрист не пришел. и его правление. потом катаклизмы. бесы на землю не спустились. это только начало правление антихриста
Зухра Фаизова