Мистика, эзотерика
Если ставить свечи в церкви то порча снимется?
Нет. Порча - это программа разрушения. Она уберётся, если человек уберёт эту программу, изменив что-то в себе.
Katya
Именно!
Деточка, ты в каком веке-то живешь? В 11-м? Или уже в 14-м? Люди в 21-м-то в космос уже туристами летают, пальцы и руки отрезанные пришивают, на Луну высаживаются, Марс автоматами исследуют... А ты все про порчу да про свечки...
Кристина Гурова
всегда хочется верить в чудо. и задача магов это чудо дать. а чудо стоит денег
...тебя ещё и от церкви отлучат с такой кашей в голове...
Если учесть, что ПОРЧА -- это болезнь, напущенная ворожбой, сглазом, а по существу - злой мыслью, то молиться нужно не вставая с колен днем и ночью...))
Скорее нет, чем да.
если бы порча так просто снималась все бы ставили копеечные свечи в церкви и не ходили бы к мастерам платить такие деньги
порча? это как?
Нет.
Эффект плацебо
Katya
Дали название неизвестному эффекту и всем сразу стало ясно как оно работает)))
Нет. Это так тупо не работает
Думаю вы не по адресу вопрос задали. Порча это такое сильное явление, и если она есть, то есть тому причина. Если просто ставить свечи в церкви, вообще ничего не изменит (я так думаю), надо хотя бы прилогать к свечам усердие молитвы, и како й то оброз жизни в избавление пагубных грехов. Я даже более чем уверен, что просто ставить свечи это пустое дело. Тем более если в душе быть бездейственным а по жизни грешить далее.
доход попа увеличится!
Свечи лучше ставить дома или обходить ими дом и по человеку водить. Если порча слабая или наведена некомпетентным колдуном то снимется, более сложные можно снять в лесу, за пару недель ежедневных прогулок по лесу можно избавиться от достаточно сильного негатива. А есть такие что даже сам патриарх или папа римский не снимет. Читал есть совсем тяжелые виды проклятий и снимаются исключительно темным колдовством...