Да также и с русалочкой, вы когда-нибудь могли подумать, что девушка с белой кожей и алыми волосами, станет вдруг негроидом.
А белоснежка? Девушка с белой кожей как снег и волосами черными как смоль, вдруг оказывается смуглянкой. Но не молдаванкой)
А по моей прошлой жизни так вообще мужа чуть ли не ангелом выставляют. Идеальный якобы мужик был вот горе а какое досталось.
Мистика, эзотерика
Вачовски продолжает убивать первую "Матрицу", как бы извиняясь за правду, которую по неосторожности "выдали" в первой?..
Гульзира Салихова
Жёнам горе достаётся... только, горечь остаётся... :'(
Продолжение уже посмотрел?)
Гульзира Салихова
Только, кончился запой... -"на, любимый, дорогой"... Гвоздь ещё один в гробу... снова песни про Судьбу... "выбор - это же обман"... "ты же - раб и наркоман"... в нашей "Матрице" паши... и душою не дыши... :'(
Искажение истины для серой массы, которая не понимает высшие эзотерические понятия, сверх - примитивная история, где есть зерно правды с большими добавлениями своего низких душ, а т. к. эти режиссёры грешат, что очевидно, то и сюжет будет изменяться в худшую сторону.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вы в серьёз полагаете что Вачовски могли знать что-то Т А К О Е... )) Потому что они догадались сменить ориентацию и отрезать себе писи))
Имеющий глаза и уши не понимает, что увидел и услышал))

Гульзира Салихова
Термин есть - "переобулись"... сами сказке ужаснулись... Ведь, последствия в ней есть... Просто "рок-н-ролл" и "жесть"...
Главная идея, что человек -- батарейка, из которой качается энергия, абсурдна и противоречит законам физики.
Гульзира Салихова
А с точки зрения бизнеса?...;)
Так ты будешь мне помогать или нет?
Гульзира Салихова
Растолстеешь - помогу... и не шагом - побегу...
Вася, а ты будешь перевоплощаться? А то в последней матрице твой Мудавинтер выглядит как вонючий бомж. Я смотрел фильм и мне не понравился ушол на середине...
Гульзира Салихова
Нет слюней уже плеваться... время перевоплощаться... :'(
Чаво? ски
Гульзира Салихова
Того...
Да! первый фильм это легенда. А последний катастрофа, вот что происходит когда снимают геи. У них все через жопу получается ))
На мой взгляд они не заслужили не одного доллара с проката, за последний фильм.
Пока не смотрел,
Привет!
Гульзира Салихова
Привет... ;)
Да все отлично) суть изложили главную посыла)
Как раз говорил сегодня)
Прямо какая то порнопародия на мою жизнь)))
Как раз говорил сегодня)
Гульзира Салихова
Мир не видел, таких, "пусков", как эти...
Гульзира Салихова
*"пацаков"