Мистика, эзотерика
А сексуальная энергия она горячая или холодная?
У женщин горячая, у мужчин холодная
Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
создавать пользу и радость Людям и себе,
быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Я не хочу убивать Мужчин.
Я не Хочу убивать Женщин.
Я не хочу убивать Детей.
Я не хочу отрезать мужские половые органы и всовывать их в рот мужской мужчинам в их головы, вспарывать им живот, наматывать их кишки на деревья и выкалывать им глаза, отрубать им руки и ноги и раскидывать по лесополосе или роще, наводя ужас на Людей, которые это обнаружили бы.
Я не хочу вырезать женские половые органы и женские груди из тел Женщин
и не хочу убивать Женщин.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Но я не хочу испытывать оргазм во время секса с Человеком.
Мне это не нужно.
Для Духовной Радости достаточно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я хочу помогать разблокировать Систему.
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
Я не хочу убивать Мужчин.
Я не Хочу убивать Женщин.
Я не хочу убивать Детей.
и не хочу убивать Женщин.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Мне это не нужно.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я хочу помогать разблокировать Систему.
она красная)