Мистика, эзотерика

Почему сбываются новогодние желания?

доброе утро)
Новогодняя ночь полная ожидания чудес, предвкушение торжества), люди забывают о своих печалях и собираются вместе). загадывая желание на высоких вибрациях, давая Вселенной возможность расширения на мощном позитиве, мы просто становимся Творцами.
Іванка Шиманская
Лучший ответ
Лябибя Мамина и умертвых тоже.. они наверно на прошлый новый год пожелали себе умереть на высоких вибрациях
Наталья Глазкова Не отвлекай...
Не желаю.
Происходит всё,что можется.
Смотря что желать.
1. потому что человек идёт к ним, меняясь, ставя цель, учась, трудясь, планируя и реализуя задачи в жизни;
2. новый год - новые энергии, Небесный Учитель каждого ученика может слышать в последние минуты перед новым годом, лучше взаимосвязь, т. к. млрды людей в это время то же самое делают, мысленно ставя цель, желая её и идя к ней, (а не валяясь на диване ничего не меняя), желание может осуществится.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Kunsi Tkk
Не факт
Galiya Jubanova
Потому, что существует человеческая любовь.
Алиса Карпова
ни разу такого не замечал
умеете желать и сбывать?)
Votinova-Ya
любые сбываются, главное правильно загадать...
Надежда Попова
Это самовнушение
Н.
Наталья .
У кого то сбываются...
Farida I
Мысли материальны. О чём человек думает такая у него и жизнь.
Не знаю, у меня ни разу ничего не сбывалось! Вроде и желания то приземленные, проще некуда.
Ни одно не сбылось и никогда не сбывалось.
Это всё ваши выдумки и фантазии.
Зачастую, вы желаете то, что может и так само собой может произойти и исполнится без всяких новогодних ритуалов. Но вы же пытаетесь этому естественному процессу придать некую мистичность.
Есть другой момент. Когда человек желает невозможного, но он пытается загадать. Отсюда нулевой результат.
в течение года что-то да сбудется. большой период.