Мистика, эзотерика
Сколько и чего надо выпить,чтобы увидеть НЛО????
можно и не пить! :) просто покури! :)
Надо выпить полную чашу божественной любви и появятся крылья!
Люди не будут их видеть у тебя! Следовательно, для них ты будешь тем самым НЛО! :))
не надо играть в эти игры-испей чашу любви и забудь что есть бесы)))
Не надо ничего пить кроме воды. сейчас начнется лето, пойдите в парк и любое летающее насекомое которое Вы не знаете (кроме мух и пчел) будет неопознанным летающим объектом.
Ты просто почаще в небо смотри а пить не обязательно.
Попей БФ - они к тебе сами приклеются.
Да, в принципе, в масштабах Галактики мы не едины - это факт - Неужели вы думаете, что именно развитие нашей планеты - стоит у истоков - и мы являемся прародителями всей Вселенной, нет развитие оной началось до нас, что по логике соответствует и развитию других цивилизаций и их становлению на более высшей ступени, чем наша - согласны? И если бы для вас, допустим, окажись 100 лет назад - сотовый телефон был бы непонятным устройством, так же и вы воспринимаете те явления, которые для вас кажутся чепухой и выдумкой . Если это вас напрягает - примите это как то, что вы еще недостигли той ступени развития, чтобы это как то воспринимать - относитесь проще. Вас то, ведь, это никак, думаю, пока не касается.
Я уже говорила: 200 гр. хорошего виски. На семь бед один ответ.