Мистика, эзотерика
Я увидела нло!
Люди, я видела нло!Я псих или это реально?Я на 100% уверенна, что это не самолёт и не вертолёт!Это космический корабль, он сверкал ярко красным светом и торчали рожки.Он парил в воздухе стоял по 2 минуты на одном месте.И новости майл ру что в октябре к нам прилетят инопланетяне, что учёные заметили в космосе пару нло!Сегодня 1 октября.И я видела, я достала биноколь и начала смотреть на эту красную точку, но забыла снять с объективов закрывашки, я отвернулась на 3 секунды снять их, но когда повернулась его уже не было!Что это?Потом я опять увидела его, оно двигалось быстро и не как самолёт взлетает ввысь, а чуть ли не по земле летело.
везёт же людям!
Вот видешь, насколько ты даже не готов поверить своим глазам, видел и продолжаешь сомневаться. Тогда, что говорить тем, кто.... ладно. Если касается только видения, то я сто раз их видел, было и общался, они приходили ко мне.
самое время спросить
И ЧЁ?
Раз ты их видела, значит и они тебя видели... Страшно? Жди их визит...
Чаще, НЛО - это силовые образования (типа НЛО) , их доступно видеть тем, у кого открыто видение полей, если их мысленно послать на базу, исчезают сразу.
Жизнь прожита не зря не каждому так везёт!
Говорят, что видевших НЛО где-то 10% населения Земли, многие видели.
Почему многие не верят в них? Потому что не хотят оказаться глупыми перед обществом, хотя сейчас НЛО это обычное явление, но все же. Я живу на Кавказе, а здесь они частые гости. Я думаю уже незачем ставить гриф секретности на их появление в каком-то месте планеты. Они не изучают Землю, а тихо тут живут и мы их не замечаем. А то что ты видела НЛО - порадуйся. Всё-таки не каждому это удаётся. Видит тот, кто наблюдает, и хочет их увидить=)
они существуют и это мое мнение.. . а вот в привидения я не особо верю
Это реально.
я раз сто видела. в Крыму их много
Здорово
надо было фотографировать.