Мистика, эзотерика

Год прошёл, я, стал богаче... но, "любовник", лишь - удаче... и деньгам, а старость - вот... Нет семьи, я, идиот?... ;)

Начались тут "цельнометалические оболочки"..)))

Если где то внутри надо, значит будет вам награда!!!)
И страдать фигней не нужно, обвинять себя и дружно,
Топать ножкой у судьбы,
Щас получите звезды!)))

Вы доверьтесь всем теченьям,
Их заботе о стеченьях,
Нужных мыслей накоплений,
Их работе и творений.

Юля ........
Лучший ответ
Семья одна из игр на этой земле и развитие в паре, не более)) Выбор сделан-выбора больше нет!)
Алла Ткачева
Наталия Елесина Как обидно - это сложно... а под старость - невозможно...
Сам спросил... и сам ответил...)
Лилия Сафина
Наталия Елесина Это - лишь - предполагаю... достоверно, я, не знаю... ;)
да вася.. ты в одном прав.. тебе точно нельзя иметь детей.. за твои-то прегрешения.. и убийства.. сиди уже.. один.
Значит пора определиться по жизни.
Eva Pochtareva
Наталия Елесина Да, похоже, что - пора... завершается игра...
Жизнь ты строил как умел,
вот сидишь ты не у дел,
крутишь ус и мыслишь: что ж,
я и думать не посмел,
чтоб жену и деток тоже...
Ведь своя воля дороже
А семья -возня и траты
и заботы и хлопоты.
Выбор сделан, жатва сжата
почему ж ты недоволен
всё же ведь по твоей воле?
Наталия Елесина Значит, воля - не моя... вот, желанна, Мне, семья... :'(
Марина Зинатулина так чего ж ты сделал так и сразу воля не твоя. только твоя и больше ничья
ну да, я тоже... а вы нет?)
Лена Лена
Наталия Елесина Очень беден на друзей... вас бы - львам и в Колизей... ;)
не страшен холод, не страшен зной ..не страшен голод и пресыщенья... страшна война с самим собой, где нет суда и нет прощенья.
***татьяна ***
Везде нам и хорошо и плохо.
И не понятно как лучше было бы.
Остается лишь принять то что есть, спокойным умом.
Пусть все идет как есть.
Все равно скоро смерть.
Все рассеется как дым.
Только уже не хочется чтоб рассеивалось, ни хорошее, ни плохое...
Жанна Калиева
Наталия Елесина Мы, вдыхаем звёздный дым... хорошо быть молодым... Мы, летаем - но - во снах... а в конце - пошлют нас "на*"... ;)