Мистика, эзотерика
Какие варианты событий соответствующих 4му всаднику апокалипсиса?
Напомните пожалуйста про четвертого всадника стихом из Библии или адресом
мадам любит сказки?
Библию трактовать по своему НЕЛЬЗЯ...
в огне всех поджарить. огромным таким взрывом. и земля очистится от всего живого. наступит только смерть
Татьяна Клемешова
начни с себя,пользы больше будет!
если б он пришел, ты бы не задал, этот вопрос.
Нет никаких всадников апокалипсисов это астрально ментальная иллюзия, реальность создают её непосредственные жители люди, если они поверили в апокалипсис и поддались страху то они и создадут этот апокалипсис.
четвертый нескоро будет . а для кого-то уже в ближайшее будущем.
Четвертый придет наступлением Рассветом (Сатья-Югой ) , но только всех трусов, лгунов, терпел и т. д. . Мы все быстро приближаемся к этому Событию . Три года и будет все кончено
Алмаш Кожоналиева
Всё будет кончено или это может быть новый мировой порядок лживый? Или всё же сгинут демоны?
Светлана Маркова
Я не скрываюсь https://vk.com/id596681913
зачем гадать, всё сами увидите, тем более будущее многовариантно, и постоянно корректируется всем человечеством и высшими силами!
Четыре всадника – четыре стадии развития христианства.... подробней: https://proza.ru/2023/08/03/243
Откровение 6:8
Четвертый всадник представляет смерть, вызванную болезнями и другими причинами. Вскоре после 1914 года эпидемия испанки унесла десятки миллионов жизней. Этим гриппом заразились приблизительно 500 миллионов человек — каждый третий житель планеты!
Но это было только начало. По некоторым оценкам, в XX веке сотни миллионов людей умерли от оспы. И до сих пор, несмотря на все достижения в области медицины, миллионы людей умирают от СПИДа, туберкулеза и малярии.
Войны, голод, эпидемии... Итог всего этого один — смерть. Общая могила человечества постоянно пополняется новыми жертвами, и может казаться, что человечество обречено.
Окончательный порог терпения первейшего архонта Яхве Ялдабаофа и беспощадная дискредитация неизлечимых Муслимов, геноцид по сути. Полный.