Мистика, эзотерика
Два всадника апокалипсиса уже пришли на землю, чума, она же ковид и война, остались два- голод и смерть?
Сколько "коней" уже по небу и войн по всей земле было..и на те,прям под нас все и подогнали)) Готовимся к лучшему,возрождению России!)
Анна Егорова
Да куда уж лучше то
ну да
Во все времена встречают этих всадников, узнают, толкуют. Сколько времён, столько и реинкарнаций этих всадников
Ура....к чему стремились - к тому и пришли.
бегут бегут всадники и оп… ломают ноги их кобылки. не добегут
Человечество всю свою историю в состоянии войны, голода и эпидемий, по-другому никогда не было.
РФ вышла из сделки по пшену)
оо хоть похудеем без дурацких тренажеров и диет
Из Индии, Африки и т.д они и не уходили..
как-то не глобальненько, местечково
Четыре всадника – четыре стадии развития христианства.... подробней: https://proza.ru/2023/08/03/243
Сегодня всретил:) расшифровка мультика. Я домашний козел:) довольно таки прикольно...
А это сам мульт ДОМАШНИЙ КОЗЕЛ 2
Анна Егорова
Сюрреализм по Дали" покатилось яблоко раздора..будем ждать второе пришествие
Они давно скачут по земле, мне осталось четвёртый апокалипсис поймать и всех на гильотину. Мир будет спасен
)))) бегут бегут по стенке зелёные глаза
Сейчас девочку задушат
Да да да)))
Когда уже ты повзрослеешь?)))
Сказки , они же для детей, ну и для испуганной толпы))))
Сейчас девочку задушат
Да да да)))
Когда уже ты повзрослеешь?)))
Библия была написана почти 2500лет назад, кто значет о чем именно писали те люди, возможно они и сами не понимали своих видений. А у вас бывали видения? Что именно Вы в них видели? А чувство де-жавю вам знакомо? Когда именно испытали его первый раз?
Печати не события... Печати то что в головах.... И при Определëных события... Они срываются....
Печать войны... https://youtube.com/shorts/0tHYTpBkCt0?feature=shareshareпрshareshare