Мистика, эзотерика
Мне сегодня приснилась война, но потом, во сне, Бог сказал, что это пришел на землю Дьявол, что скажите?
А может быть Вам приходилось читать следующее? " И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы.. . Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени». (Откровение 12:7-12). Было написано около 1900 лет назад.
...::::* Татар Кызы *::::...
не приходилось
Потому что сейчас Дьявол особенно усердно действует на людей через провокации в ситуациях программы, когда зло на зло, например, примитивная ситуация: один обозвал другого, стукнул и другой начинает в ответ его также, это есть отрицательный выбор, деградация души и наработка отрицательной кармы, когда нужно добро на зло, они выбирают зло на зло. Также он действует через соблазны, видно же как люди помешаны на деньгах и карьере, это опять же выбор в сторону Дьявола, потому что надо выбирать духовные ценности, а не погоню за золотым тельцом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ну Бог тебя успокоил гляжу. Слава Богу - не война, а всего лишь Дьявол приперся. )))
Если в конце сна пошли титры, все в порядке....: )
Ни кто не пришел.
Даже не пытайся разбираться в той сюрреалистической хуите, которую генерирует твой мозг.
Хочешь получить полезную информацию - анализируй реальную жизнь.
Меньше боевиков смотреть надо на ночь.
Похоже на то.
Пришло время
ерунда.. . просто кошмар
блин... мне пару дней назад почти то же самое приснилось... только понавороченней) было очень интересно)