Мистика, эзотерика
Расскажите паранормальную историю
Я Начала снимать на Ютуб, и мне нужны истории для контента, так что если с вами случалось что-то паранормальное, то расскажите, неслабо поможете каналу
Однажды я решил качать пресс, приготовил коврик, лег на него, моргнул и день сменился ночью. Это был мистический прыжок во времени, не иначе.
Светлана Репей
Ахаха, жиза
а процент с дохода?
Светлана Репей
Ахаха, какой доход? Только начинаю
Светлана Репей
Я думала что людям будет просто по фану поделиться, да и я не настаиваю, не хотите - не надо
паранормальная история.
Я вам легонькую. Мне за 30, июль, отпуск, я у родителей. Мама уехала.
Отец на ночь уезжая, кони у него в лугах были, ключи от замков вручил, которые закрыть надо: ворота, амбар, скотный двор. Дело ответственное, и была какая-то настораживающая деталь в его беспокойстве, сейчас вспомнить не могу. Смеркаться стало, начала я хозчйничать. Замки закрываю, и что-то меня беспокоит, я подумала из-за того, что я Маша-растеряша, а
запасных ключей нет. Подергала я на верность замки. Ключи при себе
держу. Ночь. Сплю. Снится: открыты замки. Проснулась, утро. Я, помятуя событие сна к замкам. Батя мой уже хозяйствует! Как вошёл, ворота на замке? Слегка пожурил меня за недосмотр. И потянуло меня к одному замку, поддержала я его в руках и тяжесть запомнила. И мае 2016 года замок о себе напомнил, и дело я чудесное сделала.
приехали на новую квартиру которая 2 года пустовала-и были шаги по ночам -потом я когда спать ложился мне становилось очень жарко и какой то свет все время мешал-хотя сейчас постарше -я понимаю что район новый был освещение плохое и не было школы под окном-свету попросту неоткуда было браться-но каждую ночь я ворочался до изнеможения
однажды я шла с пляжа с подругой и в кустах увидела как мужик на четвереньках, но только не на коленках, а на вытяннутых ногах бежит параллельно нам в кустах. Я долго на него смотрела, но что мол за придурок... а потом он посмотрел на меня и при этом настолько вывернул голову, что казалось бы, что это невозможно для человеческой физиологии. И я так бежала, как олимпиец... подруга охренела, она то его не видела
Щас тут напридумывают,а аы верьте))
Светлана Репей
А смысл верить? Просто озвучу и закину на Ютубчик, а обман будет на совести тех кто врёт)))
Лена Кенжегалиева
Маладца
Я вчера весь день не какал,а сегодня покакал