Мистика, эзотерика
это увлечение связано с тем ..что придёться иметь дело с тёмными силами...они сначала позволяют тебе много..сверхспособностей...а потом ..надо будет за это ...платить очень дорого.
Чем опасно увлечение мистикой ?
Да в принципе ничем - это такое же бессмысленное просирание времени ,как и все другие разновидности этого занятия, если в целом. С другой стороны , индивидуум повернутый на этой фигне рискует быть разведенным на деньги мошенниками. Ведь так или иначе можно захотеть купить книжку, какие нибудь "волшебные" карты и всякие другие приблуды ,а то записаться на консультацию у некоего Дамблдора , который пообещает сделать из тебя Гарри Поттера и Гендальфа в одном лице.
Мистика ничем не опасна, а вот выбор индивида грехов - всегда опасно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
НИЧЕМ, потому, что мистики НЕТ, есть пока НЕПОЗНАННОЕ...
Я не знаю, но это супротив моей воли ))
это увлечение связано с тем ..что придёться иметь дело с тёмными силами...они сначала позволяют тебе много..сверхспособностей...а потом ..надо будет за это ...платить очень дорого.Крыша может уехать.
Не замечал там ничего опасного..
Вот ракета это опасно
Всем. Можно чердак потерять с кукушкой, а можно вообще себя или близких угробить этим.
И все непроизвольно, не от личного желания и стремлений. Просто такая вот побочная реальность.
могут навредить или легкомысленное отношение или фанатичное;
во всём хороша - "золотая середина")
мистика, эта не магия
Кто тут владеет мистикой, магией? Покажите....
Чем дальше от реальности тем хуже
Убытком
Ничем.)
К тебе бесы притянуться.
по конкретному закону*(смотреть в бездну,-лирически) притянешь к себе то,чем (ты!сам) являешься
___
не больше( и с убеждением,что контролируешь это,-что тебя ест заживо)
___
Как максимум бессонными ночами
Смотря какая у вас психика, но думаю, ничего произойти особо не должно
Прометей