Мистика, эзотерика
КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ СИСТЕМЫ ВООРУЖЕНИЯ у НЛО, роящихся по ночам над Киевом?
Может быть после "берушек" они могут очищать территорию от нациков, а затем возвращать её на прежнее место. Но ведь с окружающих территорий они снова сползутся? Или надо брать сразу всех нациков и обеззараживать всех? Хватит ли мощностей? Не надо ли помочь? Как Вы считаете?
...вот так и попадают в концлагерь.......
У НЛО только одна система, они - неуязвимы...
Там стоит ужасное оружие - обнулитель сала! :)))
системы вооружения НЛО очень развиты. они могут управлять сознанием людей заселяя свои управляющие матрицы имбрионы в мозг. которые будут контролировать решение людей. также практикуется энерго ошейник управления. более ранняя версия работает проецируя желания человека так что он думает что это его желания. любого человека данные техналогии могут сделать нацистом и рептилойдом за пару секунд. весь смысл применения данного вооружения энергия людей. которую они забируют. лучше всего энергия выделяется при страхе. но пугать массы не реальными угрозами типо короны малоэффективно. нужны реальные угрозы чтобы все боялись. также широко применяются для контроля разума технологии позволяющие вычеркивать из памяти некоторые вещи. вы помните что ели во вторник?
А пруфы на НЛО можно? Это серьёзно на самом деле. Тема совершенно реальная. Прямое вмешательство инопланетян в ситуацию на Земле сейчас вероятнее чем когда либо по многим причинам. С одной стороны - люди всё больше демонстрируют свою неспособность к самостоятельному развитию (Хаэрра всегда об этом предупреждала, но её не слушали). С другой - конфликт между наиболее могущественными иногалактическими цивилизациями входит в очередную острую фазу. Так что, вполне вероятно, что одни впишутся за РФ, другие за Украину.
А системы вооружения (а так же подготовка личного состава) там, батенька, такие, что пара БТГ может легко поделить на ноль все армии этой планеты примерно за полчаса, даже если те будут сопротивляться изо всех сил. ИЧСХ - вообще не тронув мирняка.
Т.к. в применении тяжелого вооружения просто не будет необходимости - штурмовые группы будут телепортироваться куда нужно и крушить всех в ближнем бою, а бронескафандры любой космической сверхцивилизации полностью неуязвимы для любого оружия, которым располагают земляне, кроме ядерного.
Хуже, если войска враждующих инопланетных рас схлестнутся между собой прямо на Земле. Тогда уже могут начать летать такие плюшки, что когда веселье окончится, личный состав победившей стороны останется единственной уцелевшей формой жизни на планете...