Мистика, эзотерика
Разве на Украине нет ниодной ведьмы которая может наколдовать какую нибудь болезнь одному человеку чтоб остановить войну
Или ничего магического в этом мире не существует?
Значит нет, все это сказки.
Это не наша игра, это битва двух систем...ДОБРА И ЗЛА в Высших мирах, а у нас их отголоски так отражаются...
Там как раз куча разных ведьм, против них и воюют
Юлия Барашева
Куча ведьм не может справится с одной пожилой целью?
дак у тех человекав есть друхгие ведьмы шо атделывают шо те делают смекаешь алеша
Татьяна Ширингина
Или просто он не верит во всю эту чушь
Попробуй, получишь мощный откат. Путин аватар ипостаси Парашурамы, он пророк, его Бог защищает. Был один шаман, плохо кончил. Все его враги или побеждены или унижены.
Нет)
Зато есть много пациентов, верящих в магию) Впрочем не только на украине)
один человек не решает, иначе и русские "ведьмы" давно бы устранили зеленского.. но это не изменит сути конфликта
Ирина Кузнецова
Зеленский и Байден закончат жизнь так что им никто не позавидует. Может закончат как Березовский который повесился в ванной, он пришёл к Путину и прямо сказал, ну ты же понимаешь что ты временный и ты на эту должность не подходишь, мы (олигархи) соберёмся и выберем подходящего. После чего Берёза навсегда уматал в Англию.
Я кстати пробовал наводить порчу на Путина много лет назад и сразу почувствовал ответный энергетический удар в живот, я этому тогда очень удивился.
Светлана Замятина
когда (если) он станет неугоден - тогда уязвимость появится
Если зло будет противостоять злу то оно себя и уничтожит. На украине есть настоящие ведьмы, Это не те что себя в газетах и в инете рекламируют себя называют потомственными. Потомственные это только шарлатаны
Татьяна Ширингина
Тогда чего они очкуют своей стране помочь? Или они тоже только в газетах обьяления давать могут?
Ведьмы вуду охраняли Фиделя Кастро от более 200 покушений.
на ведьму надейся а сам не плошай
в ю-тубе много роликов на эту тему. за ним сионисты хаббада стоят, те Сталина пульса де нурой убрали. и своего президента Израиля. силы магические не равные.
В Америке около 8000 сатанинских организаций. Почему же дьявол выполнит просьбу именно какой-то одной ведьмы, когда на другой стороне - столько последователей и подношений?
Мне на этом сайте один маг колдун обещает смерть. Сколько он ритуалов не делал то все равно ничего у него не получается. Магия эзотерика это бесовщина. И плохо лишь тому кто ритуалы эти и делает.