Мистика, эзотерика

Расскажите, было ли у вас такое?

Выход из тела, например..Или клиническая смерть. Что вы чувствовали и видели?
В 2020 году я уснул и проснулся от того, что меня стало парализовать, ззакатились глаза и я вылетел из тела как что-то синее и быстро полетел к потолку и завис там. Ощущения были очень сильными. Я думал, что уже все и ждал что меня заберут. Но резко проснулся. И вот уже как 3 года я не могу это забыть.
было. несколько раз выходил из тела во время так называемой медитации. видел тело свое , потом умчался мотаться по свету. к дочке залетел, посмотрел кто в пузе(2 месяц беременности был), пацан, к матери смотался в другой город, потом поднялся над землей, на шарик посмотрел… в общем, на обратном пути потерял землю из виду и чуть в панику не дался.. заблудился.))
потом еще несколько раз так вылетал.
Ирина Фролова
Лучший ответ
Это стандартно и у этого нет последствий, просто сонный паралич
Екатерина Ананян Жёстко. Мне до сих пор страшно
Галлюцинации во сне от недостатка кислорода в крови .
З:
Зарина :)
А вылететь вообще за землю, за пределы Вселенной в Вотчину мироздания, где только свет и формы, а затем и за Грань мироздания Создателя?
Вот там где НИЧТО ...вот там на самом деле АД
у меня так было..прикольно..я все думаю откуда мозг такое создал
Настя Гомила
что то похожее было скажем так и то же очень запомнилось ито же было страшновато хоть мой комок с тела не вылетел никуда а очень не хотел прям в нём сидел как в танке и боялся что достанут
Ну так если понравилось, что не научишься выходить по желанию из тела?
Екатерина Ананян А кто сказал, что мне это понравилось?
Да миллион раз. Особенно раньше когда увлекался подобными вещами. И выход из тела и астрал и чудища разные видел похлеще того что показывают в ужасах. И другие миры. Иногда создавал свои а иногда попадал в выдуманные. Например мир Гарри Поттера. Но это была копия конечно же. Но это др. вопрос. И вещие сны и предсказания...Все это реально но только для тех кто этим занимается. Есть люди которым это не дано от того что это им не интересно. Их устраивает реальность материальная. А в чем собственно вопрос? Например много лет уже не увлекаюсь. В материальном мире куча проблем своих..
Наталья Яшина
Екатерина Ананян Вопрос в том , что мне было страшно