Мистика, эзотерика

Что-то паранормальное увидел в детстве, очень интересно уж.

В 6 лет столкнулся с непонятным, вечером всей семьей ужинали, после, я забегаю в свою комнату и вижу как шторка, сама свернулась и привязалась к батареи, сразу рассказал родителям, никто конечно не поверил.Что это было, и сталкивались ли вы с таким???
Потусторонний мир существует на 100%. В детстве раз пять, шесть фактов видел и сейчас во взрослой жизни бывают. Но не каждому дано видеть и слышать. Скептики смеются, поскольку они реально тупые, интеллект обычного смертного
Олеся ...
Лучший ответ
Валерия Потапова Прикол в том что все эти факты можно обьяснить
Может и было.
Не помню.
Юля Юлия
Возможно во время ужина хватили лишка.
Зухра Фатима
Тебе в ужин подсыпали галюциноген)
Сталкивался ли? Постоянно. Я - охотник за привидениями. Даю объявления, приходят взъерошенные клиенты, платят. Привидения (духи из астрала) не дают им покоя. Но я знаю, как их присмирить. Экстрасенсы из битвы на ТНТ у меня тупо отсос-портос. Они ничего не знают, ряженные клоуны подставные.
Юлия
Сквозняк свернул твою занавеску
Мир в котором мы живём, видимый, только малая часть всего, поскольку есть также мир невидимый, например, мир звуков, он слышимый, но не видимый. А ещё есть радио волны и телепередачи, которые мы можем уловить только телевизором или радио. И много всего, что ещё предстоит открыть и с этим освоиться. На сайте проза.ру я, как автор Александр Шустов оставил публикацию "Маленькое чудо", также "Затрещина от покойного папы", "Домовой" и другие. Один случай совершенно реальный без мистики со мной случился в банке. Я сдавал выручку, внимательно смотрел на аппарат, который её считал и вдруг увидел, что одна купюра вылетела с полочки, на которую ложились отбракованные и аккуратно легла на уже посчитанные. Девочка не увидела и мне говорит, одной купюры не хватает. Я ей говорю, пересчитайте. Она пересчитала и с удивлением увидела, что все есть.
В этом мире много загадочного. Отрицать это глупо. Наука еще многое не объяснила. Целый океан неизведанного лежит перед нами.
Шизофрения?
Aliya Kalieva
Возможно статика, наэлектризовалась и прилипла. Вот я помню случай.. Я тогда спал, а сестра была на кухне, вобщем она меня разбудила ночью и испуганно говорит, что я ходил в другую комнату(но я лежал). Как потом выяснилось она видела как мой силуэт прошел в комнату без света, она меня окликнула, но он не ответил. Разумеется когда она проверяла комнату там уже никого не было, а вернуться так быстро от туда на кровать я не мог.
Жанара Курманкулова Она завязалась на узел к батареи, родители сказали что так и было
В этом мире много чего есть. Просто большинство имеет зашоренное, забитое рамками сознание, не способное воспринять что-либо выходящее за пределы стандартных норм.

Они будут с пеной у рта оскорблять других, потому что до усрачки бояться принять иную реальность.
Детское воображение
Блин чел, это просто от силы батареи. Он притянул к себе штору. Ничего не удивительного
Я покойницу видела в зеркале.
Aigerim Khamza
Казалось бы причём тут уж?
Жанара Курманкулова Вес имеет в этой истории
Кот развлекался
Нужно проверять какие грибы ешь
Либо воображение, либо сон