Мистика, эзотерика
Получается мы на этой земле всего лишь гости?
Раз мы не имеем бесконечную жизнь. А смерть это неизбежность.
Мы здесь солдаты, а земля полигон для закалки нашего духа....но есть у нас Родина, куда мы когда то вернемся, когда усилим свой ДУХ.
Адиля Хамраева
И там у нас есть семья?
Нет, необходимая деталь для души планеты Земля и собственного развития. А вы что, думаете, бессмертные души могут везде летать, быть?)) Нет, конечно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Получается да.
получаеться что у вас невежэства полный багашжь и вашы глазоньки не видют чо там у вас есть за им
Мы здесь в Школе, кто - то в Детском Саде.
На Ta
вы в памойнам ведре так то
Как и частная собственность -- это иллюзия права чем-то обладать.
Алла Столбунская
Ответишь в моём киношном вопросе?
Нет, мы её создатели.
Мы здесь как в тюрьме
Адиля Хамраева
Почему?
Нет
А поповоду смерти, вопрос до сих пор не решен, естественна ли смерть или же вынужденная от не соблюдения всех условий которые должны выполняться человеком, старость это накопление поломок в организме, которые не совместимы с жизнью:)) накопление больше чем их исправление...
На Ta
ненене алексей вапрос легко решается ...принцып - то что мертво умереть не можэт впалне так сибе работаит если ты сумеешь канешно панять а чом это
Смерть-конец жизни. После смерти жизни нет.
Хотя люди себя и ведут на планете как гости, которые сожрали всё с накрытого праздничного стола, бросили грязную посуду и умчались по своим делам, но Библия говорит, что у людей на земле есть определенный смысл жизни.
Экклезиаст 12:13 Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека.
Мы не гости, а работники - карму отрабатываем
не-е!
Кости!...
Мы не гости, земля создана для людей.
«Ибо так говорит Господь, Творец небес, Он, истинный Бог, образовавший землю, и создавший ее; Он поставил ее; не по-пустому сотворил ее, для жительства образовал ее: Я Бог, и нет другого» (Исайя 45:18).
"Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно" (Псалом 36:29).
По замыслу Бога, люди будут жить вечно на земле, а не короткий период.