Мистика, эзотерика

Душа не имеет возраста-как она терпит дряхлеющее тело?

Юлия Наумова
Это такая тема тема смогу ли я объяснить ? душа не имеет возраста это в понятии человека в нашем понятии года, душа имет тако понятие как опыт души и знания вот это важно смотрите вот к примеру человек прожил 120 лет но при это м но всю жизнь провел в коме ну пусть будет лежа на диване и смотря телевизор а другой человек прожил 20 лет но при этом он сумел а в армии отслужить и жениться и родить детей и воспитать он успел заняться музыкой и рисованием поработать и грузчиком и актером и даже в армии служил в горячих точка по контракту.. вот у кого опыт души больше и соответственно у кого больше и сильнее душа.... второе качество зрелости души говорит о её знаниях один человек просто живет своей жизнью и как говорится ни во что не лезет, другой живет также но он познает мир это важно?- да! у второго душа более старая или развитая и третье качество души это совершенство один курит, пьёт убивает изменяет жене ивреи и так а далее а другой ведет правильный образ жизни и ничего этого не делает вот 3 вещи и определяют душу человека не эти человеческие пустые разговоры о политике или науке и даже не игра в шахматы или шашки инетеллект развитие мудрости с этим вещами связаны вплотную
про старение тела его нет, я не знаю ка эот объяснить но 90 процентов материи и всего живого поддается иллюзии, у меня много дел нисмотря на то что сижу дома но будет время я загружу свое фото мне 40, на фото некоторые говорят 17 а так я бы дал 20 не более и это так и это не только внешность я не старею это правда и в 120 таким же и останусь я не поддаюсь иллюзии материального мира пространства- времени
у меня не стареют вещи это тоже правда часы как новые аим уже с октября 2012 уже 10 лет даже больше это правда, люди лукавят и не верят думают что это типа фото внука я им переслал или типа фотомонтаж или типа мутация кака-то или я уже и не помню но большинство говорит что я постарею я постоянно доказываю обратно мне некуда спешить мне неохота чтобы мне было 120 пока 40 к 50 тоже 20 ну может поднапрягусь и сделаю 15 к 120 и к 100 ну это не так важно..Это все правда фото грузить лучше видео хотя и здесь подумают что смонтировал, это только через полиграф и через документы личности паспорт справка из роддома и свидетельство о рождении.. это все правда вот вам о душе - она не стареет она набирается опыта и знаний и может соверешнствоваться вот вам о материи -это иллюзия когда человек видит материю и её преобразования ему кажется что это реальность на самом деле это сила внушения и не более.... перевести на понятый для вас язык вы упрваяелете своим лицом и телом сами как и душой тоже они НЕ стареют никогда тело мое конечно же умрет причин для этого может быть множества но я никогда не умру от старости и я умру молодым вот этот вот "пацан" так и умрет пацаном я гарантирую это потом что знаю все эти принципы и часы мои так и будут у меня новыми даже через 30 -40 и так дале лет, но есть что-то, что я не умею у меня есть несколько седых волос их не заметно но если бзко подайте то можно найти есть царапины на часах их отже не заметно но если близок через увеличение смотреть и под правильным освящением то можно понять, что что-то не так - я этого пока не умею.
И одежд так также ВСЁ также Есть законы по которым я живу это законы Вселенной это больше чем духовность это больше чем эзотерика о которой сейчас подумали модераторы вот именно для них сейчас, я что-то и покажу и не считаю вас сейчас тут есть и Женщины и мужчины сразу говорю сейчас их сделаю детьми на время почему не делаю вас таки законы, пока этого нельзя ну давайте детьми лет 5, на 5 минут они ростом и поменьше станут модераторы ничего не бойтесь если думаете что это гипноз то снимите или сфотайте себя на камеры своих телефонов это не надолго давайте я вам и ваши компьютеры обновлю даже сделаем ап.
Даша Бакум
Лучший ответ
Даша Бакум Это не гипноз они вес сняли на камеру мобильного, свяжитесь с нмии и посмотрите записи, если не верите, они были в шоке, но только в начале посмотрите какая у них техника сейчас, такая будет здесь еще нескоро это тоже правда
тем ,я нарушу свои правила и всем тем, кто считал что это гипноз во-первых их сюда сейчас, во- вторых берите свои камеры телефонов и переживайте все тоже что они, так омоложение не бойтесь это всего на 5 минут с модераторами обошлось в 3 я испугался за них.. это не опасно и не страшно, а голос то как у ребенка стал ???)))))
шок был да ?
потом будет техника я лично сказал бы спасибо за это
не забудьте всё записать, технику загипнотизировать невозможно.
ТАК работы много я вы вроде дома там и телевизоры 100 тысяч каналов и т.д. инструкция есть.
Юлия Наумова Везет тебе
Привыкла ))
Седина в бороду а в душе семнадцать
Роза Едрисова
Так же как ты терпишь запах своих какашек, когда ходишь в туалет.
[[
[A]. [E]
Она и не терпит...покидает сразу,как терпеть уже не в мочь...
Алёна Шабалина
Юлия Наумова Дааа. Так и есть.
Тело имеет историю в миллионы раз больше чем твоя душа
Nurgul Zhurkabaeva
Что значит терпит? Нечего она не терпит , она учится и трансформируется постоянно. И в этой жизни и в прошлых и в следующих..
Души нет
***khalidywka ***
Дряхлость тела - христианская концепция.